Прочие взаимоотношения
По вашему какой год совместной жизни считается переломным и как его преодолеть?
Все нечетные... на выбор )))
20-й не преодолели))
Существуют данные, что наиболее часто разводятся супружеские пары, состоящие в браке: до 4 лет, 4-5 лет, 10-14 лет. Сопоставление с периодизацией браков показывает, что наиболее опасный с точки зрения стабильности брака период – так, называемые «совсем молодые браки» – (от 0 до 4 лет) . В этот период возникают трудности психологической адаптации, вхождения и роли, мужа и жены, распределения обязанностей в семье, проблемы ведения общего хозяйства.
Если ты в жены кому попадёшь.... с первого дня и начнётся...))
Турабеков Смайылхан
Хреновый ты психолог по части дамских сердец.
Мой брат пришел с работы и поведал, что там мужики в возрасте обсуждают климакс жен: либо это развод, либо нужно терпеть пару, трешку лет.. . А жена ему возразила, что у всех по-разному: от 45-ти и до 55. Десять лет, а не пару-трешку... К тому же и у мужчин бывает гормональная перестройка организма. .
По сравнению с кризисом среднего возраста (за тридцать) , или периодом от трех до пяти лет - притирания и привыкания к семейным отношениям, вот это настоящее семейное испытание и разводы! Бывает, что люди прожили вместе 35 лет и развелись, во время климакса, или мужского гормонального сбоя.. . Это пережить крайне трудно!
Третий, еще не преодолевал, понятия не имею .
у нас был 5-й, с трудом пережили....
Любой может стать таковым. Смотря на каком разводится станете....
Иногда к трудностям приводят неосуществимые ожидания одного или обоих супругов. Любовные романы, популярные журналы, телевизионные программы и кинофильмы порождают в людях надежды и мечты, которые слишком далеки от реальной жизни. Когда мечты не сбываются, человек чувствует себя обманутым, недовольным и даже озлобленным. Чтобы развить хорошие взаимоотношения, нужны усилия.
первый
Думаю, 3-й и 7-й