Прочие взаимоотношения

Поозорничаем с утречка?)) ) Если бы вам довелось хоть немного пожить в ЗАЗЕРКАЛЬЕ, вы что там прежде всего СДЕЛАЛИ бы?)))

А*
Айгерим ********
Вот зеркало безмолвное стоит, как много женских тайн оно хранит,
В нём отраженье глаз, и судеб отражение, красноречивей слов его изображения.
Оно не притворяется, не льстит, нас не жалея, правду говорит,
В нём чудом уживаются уверенность и страх, оно – наш лучший друг и злейший враг.
Вот детские наивные черты, несбыточные первые мечты,
Беспечная улыбка и лучезарный взгляд, а дни, как птицы быстрые, летят-летят-летят.
Появятся однажды в отраженье и первые обиды, и сомненье,
Она ещё не взрослая, но больше не ребёнок, в шкафу пылится плюшевый забавный медвежонок.
Промчится год за годом незаметно, растает детство, словно снег, бесследно.
У зеркала закружится девчонка в белом платье, и станет вдруг таким реальным счастье.
Срывает ветер лист календаря: работа, дети, муж, семья, друзья.
И лишь у глаз предательски, как будто паутинки, виднеются глубокие морщинки.
Закружит жизнь в шальной водоворот, уставшая от будничных забот,
Она всё меньше времени у зеркала проводит, а недостатки с каждым днём всё новые находит.
Печально, только в жизни так бывает, что женщина любовь свою теряет,
Всему виной пустяк, досадные размолвки, а зеркало разбилось на осколки.
Не многим его склеить удаётся, немало пережить ещё придётся,
Но если сердце биться не устало, ещё не поздно всё начать сначала.

я бы просто просмотрела всё то, что за все годы видело зеркало... хотелось бы посмотреть на себя маленькую, когда я приносила стулку к зеркалу к корчила рожицы, пока мама не видит... интересно было бы понаблюдать за своим взрослением вот так, со стороны...
Nizami Sultanov
Лучший ответ
Ходил бы по потолку))
Елена Баженова
Айгерим ******** похвальное желание...) люблю оригинальных людей!))) здравствуйте...)
Ад превратил в рай.
Vladimir Smolyakov
Пожарил бы кролика на вертеле и наелся бы грибов
а я и не знаю что это такое Зазеркалье И КАК ТАМ .) если бы кто просветил то, может бы и рассказал ..) ну если там хорошо то я бы с тобой Ева на экскурсию туда отправиться мог ..)
Юрий Мачужак