Прочие взаимоотношения
Почему люди так негативно относятся к наркоманам?
Ведь это люди которые получают реальное удовольствие от жизни пусть и не долгой, но всеравно же рано или поздно будет конец, так хоть с наслаждение есть возможность пожить и познать все прелести ощущений. А не заниматься каким то безсмысленным спортом, выезжать на природу на которой ни какого удовольствия. . рожать тупых детей, страдать из за любви и т. д. . зачем это всё? если можно просто жить и наслаждаться и положить на всё и всех..
пока они кайф получают, другие страдают!
Наркоманы НЕ НУЖНЫ обществу. Они и опасны для него, когда у них нет денег, чтобы купить себе дозу. Они живут в своем мире, вот пусть и живут в нем. а не в мире реальных людей, Любви, детей и чувств!!!
ну и наслаждайся - это твоё право! А нормальным людям несмотря на всеобщий конец, хочется пожить подольше и желательно покачественее.
Серега Ты че обкурился что ли? , Нарики как правило ВСЕ ВОРИШКИ и тунеядцы поэтому их и не любят
Потому что огни не расстоманы)))
Они не от Жизни получают удовольствие. Им плевать на свою, жизнь ближних и дальних....
этих нариков отстреливать надо... а не негативно относится
ты сам наркоман??? если так рассуждаешь.. по себе явно. Эти люди родных за дозу продадут.. или вовсе убьют. Там мозг уже поражен... наркотиками.. они становятся ходячими трупами.. зомби. Почитай статьи как наркотик убивает людей.. известных и просто людей.. И поймешь.. что минутное помутнение.. того не стоит.. И наркотик ..он создает ложную иллюзию в мозгу... что кажется весь мир у твоих ног... Но это ЛОЖ
Бред сумашедшего. Сказки для тех кто не представляет ничего из себя.
Да ...а хрень такую не пиши
если б они чужие жизни не калечили, мне было бы все равно на них. как можно положительно относиться к человеку, который в поисках дозы готов абсолютно на все? на убийство кого угодно и в каких угодно количествах? это безвольные зомби, а не люди. в любом случае зависимость=рабство. нравится быть рабом, будьте. лишь бы без жертв.. . у каждого свой путь к удовольствию. а вы знали, что спортсмены получают адреналин естественных образом, по ощущениям который покруче наркоты будет! а "положите" вы прежде всего на себя, а не на всех. все итак давно на вас ложили и без наркоты. (извиняюсь если задела чью то очень ранимую душу)
а ты подумал о своих родителях, которые тебя родили наверное не для того чтобы смотреть и радоватся как ты тупо ширяешся и тем самым убиваешь не только себя но и их.
Митя Митрохин
это у вас у счастливых родители) так что вам не понять других