Прочие взаимоотношения

За что можно и нужно любить мужчин?)))

Они же душки ))))))) Иной раз такую глупость учудят - умиляюсь потом целыми днями ))
Лэмар Огай
Лучший ответ
Любить???? Мачи казлоу! :))))))))))))))
Arinka Tiukova
Сергей Салтанов Хорошего настроения,махнатик))))
иногда -- не за то, что он делает, а за то, что он не делает
Если это настоящая любовь, то мужчину просто любят такого, какой он есть, а не за что-то.
А Вас устроит, если я отвечу на вопрос так: А за что невозможно полюбить мужщину?
Ксюшенька Щур
за просто так....
Марина Гундер
За их любовь к нам.
Мужчины просты, бесхитростны и примитивны) ) За это их можно любить, а можно ненавидеть. У них есть куча других достоинств и недостатков, но это отдельная большая тема.
Некоторые мужчины, когда видят красивую женщину, смотрят на нее восторженными глазами, как ребенок, который увидел классную игрушку. Это приятно, хоть и немного смущает. А есть мужчины, которые смотрят на красивую женщину откровенным пожирающим взглядом, как на сочную баранью вырезку... Это неприятно, хочется стать невидимкой и исчезнуть прям перед их носом.. .
Некоторые (настоящие) мужчины сохраняют хладнокровие и просто действуют в опасных ситуациях. Там, где женщины бросаются в слезы, крик, панику, они сохраняют холодную голову и действуют решительно и правильно, не поддаваясь чувствам. Там, где, например, надо спасти чьи-то жизни. А есть мужчины, которые также хладнокровно расстреливают женщин и детей и тоже ни одна эмоция в них не шевельнется.. .
Некоторые мужчины давно поняли, что женщины - существа порой глупые, странные и понять их невозможно, но и без них нельзя))... Они плюнули на все попытки обрести понимание и решили относиться к женщинам снисходительно и просто... любить их! А есть мужчины, которые всерьез укоренились в мнении, что все зло - от женщин) ) Они всюду и везде проповедуют эту идею и не встречаются им в жизни прекрасные женщины, потому как не видят они ни в одной женщине ничего хорошего.. . Женщины не любят такого мужчину и сам он чаще всего несчастлив, поскольку плохо жить без любви!
Вот за все это можно любить мужчин, а можно ненавидеть... У каждой медали всегда две стороны и все вещи бывают со знаком плюс или со знаком минус. То, что выберешь ты, зависит только от тебя, как это ни банально звучит.. .
P.S. ..Я люблю мужчин и они отвечают мне тем же!

любите мужчину за то, что он есть - но никогда не миритесь с его минусами - просто меняйте его и подстраивайтесь под него (причем и то и другое надо делать одновременно)
Крассавчик! :-)
Ксюшенька Щур Написали бы Вы просто,и своими словами.
За его рост и фигуру Аполлона. Конечно, гномы, карлики и хоббиты любви не достойны.
Крассавчик! :-) и его говорит Карлик нос?
мал золотник, но дорог
Сергей Салтанов Любви достойны все.
блин я так думаю о ней.... влюбился может? стоило выйти на одну остановку пораньше?
взять номерок. вот дурень я. .