Тю блин, странные тут все люди собрались, а мне например нравятся татуировки, пол руки в татуировках полностью! И что? Зачем сразу настраивать себя, что ты расстанешься и что скажет другой мужчина?)) )
А если человек уверен в себе и в своем выборе и не собирается никогда расставаться! И проживет всю жизнь с тем человеком, тогда что?)) ) А бы тоже себе набил на плече портрет, но оно не симметрично будет с тем что у меня уже есть! Уже хватит татуировок мне =))) А ты если уверена и хорошо подумала, то делай так как хочешь ты! И не слушай остальных.. . =)))
Прочие взаимоотношения
хочу наколоть портрет парня своего на лопатке как он отреагирует ?
а последующие тоже удостоятся такой чести?? просто картинная галерея на всю жизнь!)))))))))))))))
спины на всех не хватит, не делайте этого
да и следующему как объясните???
он то не знаю, но следующий будет очень рад смотреть ему в лицо когда будет чпокать тебя раком
Главное, правильно выбрать место, куда повесить эту лопатку. :)))
Лучше снизу! Представляешь, ты так раз, ноги раздвинула, а там он! :)))))))))))))))))))
Вот дура.. . Когда у тебя будет взрослый сын и спросит, кто такой на твоей лопатке, но не отец? Что ответим? Ты хоть понимаешь, что вся эта восторженная хрень уйдет вместе с этим парнем, а раздеться будешь стесняться всю жизнь.. .
Я уж не говорю, что иной муж не захочет и дел с тобой иметь, с твоим портретом чужого мужика...
а вдруг он вобще тату не любит на теле девушек?
Не знаю как он, но я бы отрицательно отреагировал, если бы моя девушка такое сделала.
Ахахахаха)) ) это ты наверное так шутишь?
поверь лучше этого не делать тебе она надоест а состаришься это пиздец полный
зачем портрет?? ? хотя бы имя! отреагировать должен хорошо если портрет красивый и не корявый получиться, все от мастера зависит