Прочие взаимоотношения

Оставаясь с собой наедине, раскладываете мысли по полочкам? ) Всем привет)))

Андрей Ступак
Ну не то чтобы разложить...) ) их так много бывает, да и перепутать всегда могу что куда класть...) )
поэтому остаюсь наедине с ними... ) ненужные уходят, а нужные ждут своей полочки...)
Великолепный** Ваще Ваще**
Лучший ответ
Пытаюсь, но не очень получается.. .
скорее они меня все атакуют, а я отбиваюсь)) )
привет :)
Sungat Mus@b@ev
Андрей Ступак Привет, Оленька))) За ЛО спасибо))
да) только наедине с собой) их можно разложить)
Для этого мне надо совершать какое-нибудь автоматическое действие. . Например, ходьба. В лесу я много хожу, и мысли сами, автоматически, раскладываются по полочкам. А если я буду в покое, например, спать лёг.. . то мысли ЛЕЗУТ.... и путаются.... И вообще могут запутаться.. . Жесть!
Сергей Помосов
Привет!
Мои мысли всегда четким строем. И в раскладке не нуждаются!
Алина Малашко
Мысль есть начало и конец всего. Всё, что создано вокруг нас и внутри нас - дома, дороги, произведения искусства, наши взаимоотношения, наше отношение к себе, - всё это сначала было мыслью внутри нас, которая позднее воплотилась в материю. Иными словами, это вы сами сказали себе, например: «Не верь людям/жене/мужу» , - после чего начали действовать соответствующим образом, отстраняясь и окружая себя одиночеством. И теперь вы страдаете от отсутствия внимания, любви и поддержки. Это вы и никто другой в конечном итоге выбираете, принять ту или иную мысль или нет, а за ней - и модель поведения. И если с помощью мыслей можно изменить свою жизнь, тогда получается, что мы сами выбираем собственный путь. Либо мы меняем свои мысли о себе и окружающем мире и становимся хозяевами своей жизни, либо нет.
Марина Акулова
Махмад Сафоев ооо ктулху пробудился :)) расслабься и не пиши так длинно и заумно всё равно всем пох :)))
Конечно же ...по крайней мере пытаюсь ))) ведь с ясной головой намного лучше )
Vavan Kim
Обязательно.... только наедине с собой) Привет!)
Андрей Алисов
Хочется разложить, а они бегают с полки на полку, неугомонные...
Даммер Лариса
Нет. Все равно потом перекладывать.
Да, но страшно оставаться с самой собой. Какие-то мысли появляются. То позитивные то наоборот...