Прочие взаимоотношения

Остаешься наедине. . и нахлынывают плохие мысли одна за другой. . вот и как с ними бороться?))

просто - менять их на более позитивные, мысли там где внимание - попросту переключайте своё внимание на лежащие предметы и думайте о них, будте здесь и сейчас умом и чувствами (зрением, слухом, обонянием и прочими) . увидите эффект потрясающий, и самое интересное - научиться молчать в мысли своей ( это древняя монашеская практика борьбы с плохими помыслами) поначалу может будет и тяжело, а как научитесь полегче станет, и приятно будет осознавать что ты управляешь мыслями, а не они тобой))) ) Удачи!!!
Вова Маслаков
Лучший ответ
Поделиццо с дяденькой.
Сауле Каюпова
Просто ждать отлива-)) Луна ж - она никуда не девается-))
Валерий Петров
...вот и у меня (
Вася Ковальчук
Не думать никода, вообще, зачем оно надо:):):):)
слушать музыку)
Toizhan Ergeshov
забей её чем то хорошим что бы для всякой херни место не осталось )
***гуличка ***
Займитесь чем-нибудь полезным.
Kristina Zinkina
Сбросить важность того, по поводу чего возникают мысли. Притвориться, что всё это не существенно и неважно.
Ведь плохие мысли возникают, когда в чём то сомневаешься, так значит не сомневайся. Если не получается, то есть вариант номер два: дать плохим мыслям захлестнуть себя полностью, но делать это осознанно. Скажем так осознанно впасть в панику. Так 5 минут полежишь передумаешь обо всём плохом и всё!Мысли прекращаются.
Главный вопрос даже не в том как остановить плохие мысли, а как сделать так, чтобы они настроение не портили.) А настроение повышается только мыслями о хорошем или каким то любимым занятием.))
Хорошо, что всякие мысли приходят -только когда, Вы остаётесь на едине ...
никак-у всех так порой ничего не поделаешь