Прочие взаимоотношения

Почему мужчины относятся к этому ...проще?)) +++

Ну не захотела женщина с ним встречаться ...ну как то ладно уж... её право.. .
а вот если мужчина отказал женщине... то всё ..начинается полное собрание сочинений.... *ой ...я сама не захотела... боюсь разрушить то что между нами есть*....
А по сути разрушать то нечего)) )
Ну почему вот так ?))
Потому что многие женщины в жизни мужчины просто прохожие: ) И, как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - её тени. А женщина вечно сама себе что-то там напридумывает, нафантазирует...:)
*)
*((Andreevna ))*
Лучший ответ
Всё очень просто, женщине не хватает мужества иногда разорвать всё то что было дорого всегда!
[[
[Russкий] [-7182-]
и что мешает ВАМ так же к этому относиться?
Svetlana Savina
Задумалась, а я вообще-то женщина?)))) ) Как-то проблемы не было. Нет и не надо)) )
А вот подруга моя очень переживала.
Как, говорит мой драгоценый"Откуда ты знаешь, что я чувствую",не факт что им легче.
женщины более впечатлительны и ранимы
....-вот как оказывается с вами сложно расставаться...
Игорь Кригер
наше дело не рожать -сунул дунул и бежать.
Aleksei Pestov
да есть что рушить, есть. То, что создавалось в Женской голове, пока решилась на предложение.... мечты, планы, уже появившиеся желания... Они ж были почти рядом. Рукой дотронуться.. .
и тут БАЦ! ))) ( он ещё пожалеет.... но будет поздно)...)) )
В отличии от нас. Нет.... планы канеш есть )) но не стратегические, а всё более тактические. Потому при неудаче не убиваемся, а думаем, что исправить в подходе )).
Я про свободных, если что )))
Эдуард Шефер
Другая работа мозга и, следовательно, другая форма мышления, другая физиология.. . Но это значительно сложнее, чем кажется
Марья ***
а просто не надо предлагать первой) вообще не понимаю этого) предпочитаю хотеть того, кто хочет меня) и первой ничего не предлагать - тогда и отказа не получишь, и самолюбие будет в порядке)
Елена Богушева
Вован, тебе Машка дала?
Нет. А тебе?
Тоже нет... .
и вместе - вот она, бл.... ь
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Проще некуда))))
Банально мне Кажется, Потому что Женщины более чувственны и Сентиментальны ,
И Живут этим .
И большие Выдумщицы и Фантазёрки ..)))
А пёс их знает.. . Здесь, по-моему, вообще не найти ответа...
женщины мстительнее мужчин
Оксана Бакиева
...мы живем эмоциями ψ и, проговаривая проблему, решаем ее процентов на 50%, побубнила и ..Ф Топку)... порхаем дальше ...Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Да - нарушенное самолюбие по женщине бъет сильнее
Лика Лика Лика
Женщине просто свойственно все объяснять, анализировать (особенно отношения)... общая оскоминка ---выяснение отношений)) )
Natalia Ivasiva
Женщина не может признаться себе в том, что не все в неё влюбляются ( не беру конкретную женщину, а как пример) и женское самолюбие или эго, как хотите, не дает спокойно спать, вот и придумывает свякие отмазки. В православии это гордыня, смертный грех, но всё-равно так себя ведем.
Егор Янтарёв
поскольку до 20 ти лет женщина ушиблена на одну полвину мозгов ..а после 20 ти на обе ..то нет ничего удивительного .. и ...все это старо ничего нового ..
Алексей Кп
Артем Караваев Мужчины бывают или очень умными, или очень тупыми - среднего не дано. Кстати, это мнение очень умного мужчины. Догадайтесь, под какую категорию попадаете? ))
мужская психология - держать все в себе и не показывать виду. женщинам наоборот надо высказаться. и это не только в любви. во всех остальных сферах жизни все точно так же.
Сергей Лобанов
фантазия-буйная фантазия))) )
Вы знаете, недавно ехала со своей дочкой в общественном транспорте. И вдруг она задает вопрос: "А правда, что женщин по статистике больше чем мужчин? "
Я посмеялась, а она со всей серьезностью принялась считать, входящих и выходящих пассажиров) ) И в итоге оказалось, что женщин больше) ! Это конечно субъективно, но все же. У мужчин встретить свое счастье больше шансов)) .
А женщины, все ищут Принца. И когда мужчина, хоть как-то подходит под эту планку, начинается бурное воображение. Только почему-то никто не задумывается, что мужчины тоже любят, чувствуют и думают. И что ты в рамки его Принцессы не вкладываешься. Он просто уходит. А женщина, продолжает мечтать. Мечты то оно хорошо, только больно кому-то этими мечтами не стоило бы.
Святой Дух Вы правы.Особенно это заметно в очередях в поликлиниках.
Просто, пока ещё мужчина выбирает себе пару. ( слава богу)
Can Ayes
Так. Вопрос серьёзный. Я над ним подумала аж пять минут.
Думаю, основная причина в разном сексуальном желании. Мужчины более зависимы от секса, они чаще и интенсивнее к нему стремятся, они труднее переживают его нехватку, поэтому женщины на природном уровне чувствуют и диктуют мужчинам свои условия поведения. Мужчины добиваются, женщины отказывают или разрешают. Бывает, что и мужчины отказываются, но им это сделать сложнее в условиях постоянного дефицита женского согласия на секс. Поэтому отказ мужчины воспринимается женщинами как что-то неестественное. И, конечно, это для женщины ненормальная ситуация и, как следствие, обидная для неё. А мужчины к отказу привыкли, поэтому не обижаются. Это более естественная ситуация для всех, и для мужчин, и для женщин.
Оля Замотина
Адилмурат Ниязмурат Уулу Такой ерунды сроду не читал - никто не привыкал к отказам или к чему то подобному.
Не знаю, не знаю.. . Я вовсе не отношусь к этому проще)
Не боись, я его еще соблазню
Dmitry Gusak
Если мужчина отказал женщине, значит всё он уже не мужчина)))!!!
Женский эгоизм и самовлюблённость в чистом виде)) )
Мужчина допускает, что женщина может найти другого, лучше его самого, а вот женщина не хочет признать такого.
Самый лёгкий способ не стать брошенной - самой объявить о своём уходе))))
Izzatbek Urazmetov
Самолюбие у женщин выше, чем у мужчин.
я не думаю, что парни относятся к этому проще - ещё как переживают!! ,
и если чувствуют, что отношения не складываются - стараются быстрее бросить, чтобы не быть брошенным.. .
а если не успел, высказывают: это не ты меня бросила - это я тебя, ты уродина вообще! !
брошенная девушка обычно винит во всём свою недостаточно привлекательную внешность,
брошенный парень задумывается о своём материальном состоянии.. .
хотя причины, как правило совсем другие (намного проще!) , просто они не слышат друг друга
Александр Пика
Женщины настроены на долгие отношения, а мужчины на кратковременные, они не любят к чему-то привязываться)
Артем Скурыгин
Ой, а у меня наоборот вышло! Отказала человеку, а он тааааак обиделся-не разговаривает и не здоровается даже!
Может, он где-то... женщина?))))
Зачем всех под одну гребёнку?
Всё дело в характере женщины, для некоторых главное не быть, а казаться.. . сами пишут биографию...
Опять теки это не про всех девушек и женщин))) Значит она эгоистичная оказалась и самовлюбленная)))
Вот оно тебе надо))) ) Что других забот или проблем нет!!!! Улыбайся лудше тебе это к лицу!!!!
Не уронить достоинства и собственной ценности и поднять оценку самой себя любимой в глазах тех кому это "вешается" , а попутно и себя в этом убедить
сомной никто не дружит потомучто у меня нет денег, а букашкам они не нужны
Да мужикам вообще всё равно с кем.. . дала и ладно...
Кирилл Ефимов
Просто женщины слишком мнительны и многое себе накручивают, начинают искать виноватых, пробовать что то в себе поменять, иногда пытаться вернуть, а мужчина пожав плечами - просто ищет другую!
Женская натура тоньше устроена, более чувствительна и закомплексованна, постоянно нуждается в самооправдании и подтверждении собственной значимости в глазах мужчин
потому что у них нет ни капли ответственности за свои поступки
Вова Перфилов В РФ нет юридической возможности " не давать развод полтора года".. Так что не гоните на мужчин, вы молодая, живите своей головой, а не маминой