Прочие взаимоотношения

Почему в ТДВ только "раком" ставят... ОНИ... ЧТО ДРУГИХ ПОЗ НЕ ЗНАЮТ?)))))) Может им прояснить... книжку подарить))))))

Артем Режепа
а что в категории Прочие взаимоотношения любят обсуждать и сплетничать о ТДВ?
занятно.. .
нет ТЕМЫ для разговора... ?

ну вот то, что у тебя уже в НАЛИЧИЕ такое пособие, вот и говорит,
что зря ты в категории этой.. у нас больше бы узнала, и про позы РАЗНЫЕ, и про любовь, и провзаимоотношения, и с ЮМОРОМ у нас все порядке)) )

мы приходим туда, чтобы пошутить, посмеяться отчасти больше, чему у вас, сопли и нюни льют)) )
___________________________________

Саму то чего потянуло к нам?
Эдита Таракановская
Лучший ответ
Шынар Шынара Так она и запомнит тебя веселой, Веселой сквозь нюни на навек, Как ты в инете с упоеием....Обкакиваешь юморя для всех. Запомнят тебя, запомни! - Запомнят, чтобы и впредь... Замужним, в тихой комнате Злым теткам моглось стареть... Девочки - давно отшумевшие, Успевшие здесь надоесть, Верившие, что принцы.. В Инетовском парке есть....
Лучше показать:)))))))
Sveta Rud
и что толку..??) ) Поставилась, так стой, не поставилась - сама ставь))))))))))
не понравилось?
гы))))))
не надо дарить книжек!

встань все-таки и почитай ее .. с выражением.

выглядеть будет отлично, я уверен ))
Маtvei Тимофеев
дак ДЕТИ они ещё...
просвети их...
Таня Беличенко
знаем и другие позы... хочешь посмотреть?... заходи покажем... .
какие проблемы-то... .
а вот книжечку себе оставь.... как наглядное пособие.... ок
Супружеская пара у сексопатолога:
- Как-то уже ничего не радует, все уже перепробовали... .
- А попробуйте позу "тачка"!
- Это как?
- Вы что, тачку никогда не видели? Жена становится на руки, а вы ее
за ноги и - вперед!
Жена:
- У меня только два замечания: я надену на руки перчатки - маникюр
все же, и по той улице, где живет мама - я не поеду!
Давай! Люблю подарки)
Nina Andreeva
Да они там все озабоченные и голодные!
Ekaterina :*
Мария ******** Тогда нефиг к нам ходить!!!
"раком " там стаЯт "избранные"....и более опытные.... так как ответственность большая и сУриЁзная.. . в етой позе... стоять... ОстАльныЕ.. . их стАвЯт.. . в Ету пОзу....
Jasiko Jas
себе купи книгу и читай читай читай, пока не поумнеешь!
а не ходи куда попало.... они там просто на этой позе все зацикленные
Ikbol S.
Самое страшное, что они там ТОЛЬКО поставить могут....
Мария ******** Хочу выразить свое несогласие. очень дружная, весёлая категория и НЕ озабоченая, иногда юмор отдыхает, а судить поверхосно знаете..

а вобще не суди.. и сам...
Серега Парфенов мда...вот так отзывается о нас постоянный гость ТДВ...
а ты зачем туда ходила? испугаться чтобы сон прогнать? ))))
Такая там аууууура.