Прочие взаимоотношения

Почему?! Когда всё Хорошо, начинаешь Придумывать Проблемы?!)

иначе со скуки умрем))
Алексей Спирин
Лучший ответ
ХА!
ЭТИМ людям НИКАК НЕ привыкать к спокойной И УМИРОТВОРЕННОЙ жизни...)) )
ОНИ рождены И ЖИВУТ И проблемаХХХ!!
Ma
Makpal
А потому что нам становится скучно от всего хорошего... много хорошо... тоже не очень хорошо....:))))) преснятина заедает так сказать..;))
Да не замечала, как-то чтобы создавала самостоятельно себе проблемы)... Совсем всё хорошо быть не может... Что-то да найдётся, чтобы нарушить наш плавный полёт над суетой))))
Oksa Muradjan
такова природа наша )) ну не можем мы жить когда все прекрасно) ) нам все время чего то не хватает)))
А чтобы жизнь сахаром не казалась... И в голову лезут и лезут мысли и хочется, что-то сделать, чтобы не было тоскливо и скучно)))))) Эх, прокачу!!!!
Антон ..
а.... просто мысли заблудились не в том направлении))
Арина Плаксина
Что бы потом их героически преодолевать..:))
когда не знаешь, чем бы другим разнообразить отношения
Даир Сагызбаев
патаму что мы придурки! =))))))))
надо же как-то себя развлекать, чтобы не скучно было
Тимур Латыпов
Ну, а чем ещё заняться, когда ВСЁ ХОРОШО? :)
Лозунг китайских пионеров: СОЗДАДИМ СЕБЕ ПРОБЛЕМУ, ЧТОБ ПОТОМ ЕЕ РЕШИТЬ!
Наш мозг всегда требует проблем.
Восток - дело тонкое.
Ударим японским развитием по китайской многочисленности!
НЕ ХОЧЕШЬ ПРОБЛЕМ В ОТНОШЕНИЯХ, РЕШАЙ ЯПОНСКИЕ КРОССВОРДЫ!!
так когда все хорошо, становиться скучно!!!! адреналинчика-то не хватает; -))))
Ольга Школа
Да потому что это жизнь и мы привыкли не жить, а выживать... мы привыкли что идут белые, а потом чёрные тороны... это мания... правда... не зря же говорят "хорошо долго не бывает", эт с далеких времен... таковы мы люди... что нам просто не живется в покое.. =) Не умеем расслабляться и наслождаться мигом... всё что то планируем... загадываем.. боимся... ах.. . (Лесёнок)
а не интересно, когда все хорошо -скучно
потому что хорошо. слишком подозрительно.)
Скучно жить стало
Аленка А...