Прочие взаимоотношения
а как вы думаете, можно жить с мужем и очень быть одинокой?
Одна Вселенная, 9 планет, 204 страны, 809 островов, 4 океана, 6.8 миллиардов людей и среди всего этого мы умудряемся встретить кого-то одного. Того, кого безумно любим. И не всегда это муж.. )
можно.
обычная история )
Можно, это встречается чаще, чем можно подумать...
Роди ребенка и об одиночестве забудешь.
Зульфия Муртазина
Уже испробовали свой совет? Ну ну...женщину которая обманывает сама себя,можно назвать идиоткой)
Можно... человек по своей сути одинок, особенно когда хочет большего и не получает... .
Попробуй посмотреть на всю ситуацию с другой стороны.... и на себя и свое отношение тоже... и не требуй бОльшего, чем могут дать.. .
А может действительно не тот человек... с которым и в горе и радости....
Вполне.
Вполне вероятно. Особенно если у вас разные интересы, разные взгляды на жизнь, слишком много свободного времени вне семьи, безлимитный интернет, есть желание общаться, но не с ним, есть тайны, которые готова доверить постороннему человеку, но не ему и так далее. Все это так знакомо. Тебе и ему нужна встряска! Понимай это как хочешь.. . (Дальше не читать! ) Это может быть что угодно. У вас должен появиться общий секрет. Пусть это будет например секс. В необычном месте. В кино, в парке, в поезде. Почему секс? Просто потому, что вы мужчина и женщина. И совместная игра в карты или поход в театр будоражат отношения чуть менее, чем никак. Ну или крайний случай. Найти любовника или друга по переписке хоть бы. Чтобы ему изливать душу :)
так зачастую и бывает
когда один человек остается на определенном уровне и не хочет идти дальше, он становится скучен, вот с этого все и начинается.
Да, значит вместе не "родственные" души
это бывает так часто что скоро будет нормой