Прочие взаимоотношения

Как думаете в какой стране живут лучшие мужья? ))

Согласно результатам исследования, проведенного специалистами из английского Оксфордского университета, лучшими мужьями в мире являются шведы.

Рейтинг был составлен по ключевому, по мнению экспертов, показателю – степени помощи, которую оказывает своей жене супруг. Сюда входит совместное воспитание детей, забота о доме и даже желание, с которым муж оказывает помощь в приготовлении пищи, мытье посуды и стирке.

В мировой рейтинг вошли 12 стран. Как оказалось, лучшие мужья живут сейчас в Швеции. На второе место вышла Норвегия, а первую тройку замыкает Великобритания. Нижняя тройка выглядит так: на последнем месте оказалась Австралия, выше нее соответственно Австрия и Германия.

Российские мужчины не рассматривались в качестве кандидатов на лучших в мире супругов.
Лучшие мужья для кого?) )
Задумалась.. *покапалась* в источниках) )

Шведы… Времена викингов прошли...) )
Указанная статья высосана из пальца явно по заказу, чтобы показать миру те *ценности*, которые нужны заказчику.
Так называемая эмансипация в этой стране сделала так, что настоящих-то семей сейчас в этой стране нет.
- Более 50% браков распадается в течение первых двух лет.
- Более четверти так называемых семейных пар живут по разным адресам и в разных городах.
По данным своей же местной статистики (анонимные опросы) , более 40% шведов постоянно изменяют своим избранницам, более 45% готовы изменить с первой же встречной. .
А уж как большинство из них относится в супругам-иностранкам, так это отдельная история о садизме.

Про то, что русская жена - лучшая в мире, написано много.
А, вот то что русских мужчин недооценивают –напрасно.

Могу сказать о своих наблюдения. .
Лягушка-путешественица я.. ты знаешь)) )
Можно многое почерпнуть, созерцая мудрость природы. Как говорится, *что наверху, то и внизу*, то есть на всех уровнях мироздания действуют одинаковые законы.
В более жарких странах деревья, пустившие глубокие корни, полны жизненных сил
В засуху деревья продолжают расти, ибо их корни проникли глубоко в землю и питаются подземными водами.
Законы, которые мы наблюдаем в природе, суть те же самые законы, которые действуют между людьми.
Традиции, устои.
Даже статистика говорит сама за себя.

Но.. Запад есть Запад, Восток есть Восток. Примирить эти миры невозможно) )

Лучший муж там, где сердце твое живет…
Saks Elena
Лучший ответ
Saks Elena Если брать Запад,то..
Самый высокий уровень пособия по содержанию жен выплачивают немцы.
Что касается мытья посуды,это к русским Мужчинам.
Где это видано,чтобы западные мужчины заморачивались на мытье посуды?)))
Автоматы там везде))
Да..и воду экономят))
Вадим Василенко А сама-то ты была в Швеции ? -Уверена-нет !-Ты оболгала одну из самых гуманных и человечных стран мира ! -Ты эту страну даже представить себе не можешь !-Я в ней 10 лет живу !-Кстати,муж у меня-швед,русский тоже был...могу сравнивать !-Ну,БОГ тебе судья !
....ты забыла добавить про ношение ЮБОК))))
О фак!!! Немного ошиблась.... Швейцария это немного не Швеция)) Надо было мистера Филипка брать))
Snoopy Doggy
Вы же сами ответили на свой вопрос. Чего спрашиваете то?
Muhlisa Erkinova
В Средиземьи))))
а лично вами рос. мужья -рассматривались?
Petro Pavlov
Дорогая Галина!
Начну с того, что Россия женского рода "в прямом смысле " этого слова. В средневековье, когда во всей Европе возраждалось рыцарство по отношению к женщинам, у нас проходили междусобицы. Русь всегда находилась в состоянии войны, либо с монголо-татарами, либо шведами или с поляками, либо между собой. Мужчины выполняли только постельные функции, а всем остальным занимались женщины.
Как Вы думаете может ли женщина на 100% воспитать настоящего мужчину, к сожалению не каждая. Подобное наблюдается с тех давних пор и по сегодняшний день.