Прежде я этого парня никогда не видела, но знала о его существовании
Неожиданно для себя, он написал мне, разговориись и через неделю он пишет
Не против ли ты поужинать со мной?
Не знаю, что делать
Лично с ним не знакома лицом к лицу
Парень то хороший, но только ли поужинать он хочет?
Как вести себя с ним?
И что если в голове старое правило "секс только после свадьбы"
Прочие взаимоотношения
Пригласил парень на ужин... (((
следуй своим правилам
С человеком, которого вы не знаете, ужинать следует в публичном месте, а домой после ужина уезжать на такси за свой счет. Кроме того подготовьтесь материально: заплатить за этот ужин, в случае, если ваш партнер сбежит, или у него не хватит денег. Если он заявит, что деньги он забыл, пусть разбирается с администрацией. Вы в праве спокойно уйти.. .
Повторяю, если вы его не знаете, то и готовьтесь ко всему!
Тогда все попытки, продолжить знакомство, если они вам не нравятся, или настораживают, вы можете категорически пресечь, а требования расплатиться за ужин чем-то, помимо денег, культурно отвергнуть, предложив именно их - деньги.
Если мужчина вам понравился и он был безупречен во время ужина, обязательно скажите ему об этом, и добавьте, что будете рады видеть его еще раз. Если он захочет, он продолжит знакомство в другой раз - без обид и претензий.
Смотря где поужинать ))) если в дома у него))) ) то правила твои останутся где то там
тупое правило, если ему следовать станешь мымрой
мде. конечно же парень хочет НЕ только поужинать (это в отдалённой так сказать перспективе) . и собственно, что в этом плохого? чую, там в голове не только правило секс после свадьбы (кстати отвратительное, жутко неактуальное и бессовестное правило) , но и вообще восприятие секса как чего то плохого и неприятного, что совершенно не является правдой. есть интерес к человеку - идите на ужин, там дальше разберетесь, ваше это или нет. и очень, очень советую пересмотреть правила, т. к. пользы они вам точно не принесут. я конечно не склоняю вас к тому, чтобы заниматься сексом с первым встречным, но изрядная доля прогресса вам однозначно не повредит.
Если парень хороший, то вряд ли он будет намекать на секс.
Идите на нейтральную территорию и всё будет ок.
Но если вас терзают сомнения, как сейчас, лучше никуда не идите, может интуиция вам подсказывает.
Когда пойдёте с ним ужинать, естественно в общественное место, запиши его координаты (номер машины; телефон; ИФО) , и передай друзьям.
будь сдержанной при встрече и не показывай то как ты переживаешь если ты поймешь что он намекает на секс то сразу говори что тебе пора идти, либо сразу скажи все только после свадьбы ну как то шутя
ну после свадьбы так после свадьбы, а что в этом такого если вы пойдёте вместе куда-нибудь и поужинаете, пообщаетесь и друг друга ближе узнаете, не замуж же на первом свидании зовёт. Может он вам станет неинтересен после разговора?
Очень тяжелый случай! Если ты не знаешь чего Ты хочешь!
Ну не силой же он тебя свалит, начнет приставать посылай к херам и вали домой.
и все тут
держись от таких подальше! !