Прочие взаимоотношения

Вас пригласили на званый ужин. Всё довольно официально. Какое хоть одно правило хорошего тона вы знаете?))

ни что не должно выдавать.... на сколько я голодна))
Анастасия Попова
Лучший ответ
Не ходить туда!
Лучше в гараж к друзьям, где мне рады такому, какой я есть
Ольга Кайджимедова конечно лучше в гараже с друзяками своими))
:)))))оденусь, соответственно обстановке для началО.
В занавески не сморкаться, руки о скатерть не вытирать.)))
А если всерьез, то правила этикета знаю, от костюма до поведения.
Доброго утра, милая женщина!)))
Ирина Дрозд
Ольга Кайджимедова Здравствуй, добрый человек!))
с весной тебя!)))
Хорошие манеры и этикет призваны маскировать их отсутствие
не знаю за чем, но когда то ходила на курсы этикета) даже знаю, как выглядят приборы для рыбы) и бокалы для разных вин) но не пригодилось чет)
не идти в плохом настроении - оно заразно
Fyu Lou
Эта....
рыгать прикрыв рот рукой
О, вот на конец то я поняла зачем мне в универе "Этику и этикет" преподавали, до сих пор помню как препод распинался, что колготки черного цвета, это дурной тон)))
Ольга Осипова
Светлана С Да ладно ))))))))) У препода были бурные эротические фантазии
Сразу на колени не падать
Вилка слева, нож справа. )))
локти на стол не класть, жевать с закрытым ртом, если вкусно, то восхищаться умением старанием хозяйки, если нет - есть молча))) а также, предложить свою помощь в уборке со стола и мытье посуды)
Ольга Най
посуду мыть не буду в гостях. кушаю мало .возьму наверно что нибудь вкусное на десерт к хозяевам
Maksikim7
помять всем бабам на званом ужине жопени.
Alexander Sidorenko
скажу всем- Ж.. А, господа, Ж.. А.... Желаю Обществу Приятного Аппетита...))
Не надо со входа орать -здарова, братишка!
Игорь Шатилин