Прочие взаимоотношения

Что делать если у меня несовременный взгляд на жизнь?

В жизни всегда были и будут гадкие утята, белые вороны и прочие отличающиеся от других. Нужно научиться быть отличной от других и уважать себя за это. У американцев есть постулат - каждый имеет право быть отличным от других. Раз нам так хочется быть похожим на заграницу, то почему бы не взять на вооружение это выссказывание.
А русских другое выссказывание - мертвую собаку не пинают. И если вы отличны от других и на вас обращают внимание - значит Вы живы.
Костя Эргешов
Лучший ответ
у меня такой же.... читайте книги))
Смирный ))
я тоже несовременная. а нужно ли идти в ногу со временем. не всегда это хорошо. сейчас нет друзей, любимых потому что заводить семью до достижения каких-либо целей, это плохо. а вот я думаю как раз надо. семья поддержит. ну или курить и пить это тоже модно. а тем самым гробим свое здоровье. да много чего. главное, чтобы вы не чувствовали себя при этом врагом для себя вот.
задаюсь тем же вопросом по поводу себя иногда : S
Я думаю, что нужно уважать себя и свой взгляд на жизнь и быть такой, какая вы есть - уникальная и неповторимая, и не поддаваться на провокацию внешних раздражителей в виде насмешек или чего-то подобного по поводу вашей несовременности (если конечно такое присутствует) . Но в то же время нужно быть открытой и для всего нового. Вот как-то так. Сочетание наверное самое лучшее в этой ситуации)
книги начать писать))