Прочие взаимоотношения

Лучший друг у мужчины сочувствует, когда от друга уходит любимая женщина.. . А вот лучшая подруга --->

... у женщины - работает на показуху.. . Типо переживает.. . А сама внутренне ликует, когда от подружки уходит мужчина. и так везде и всегда - чтобы мне не говорили. женщины - не умеют дружить по настоящему.

Любить умею - да - они отдаются со всеми потрохами этому чуйству - такова их природа.
А вот дружить.. . не дано им это Свыше...
дурак ты и не лечишься.. .
у меня вот все подруги переживают)) ) ежель что и не сложилось) )
и в ответах. . и в реале))))))
Tornike Uchaneishvili...
Зарина Бейшенова Исключения всего лишь подтверждают Правила :)))

Я мудрый :)))
скажу только за себя ...умею дружить... и с мужчинами умею дружить, как бы парадоксально не звучало....) )
:d :d
Зарина Бейшенова Привет, Леська :)
что за бред. такое ощущение, что Вы женоненавистник - постоянно какую-то чушь про женщин пишите. Дружить не умеют не только женщины, но и мужчины. Дружить с кем-либо вообще сложное искусство, т. к. характеры у всех разные. Но, лично я всегда буду на стороне подруги или друга, даже если он не прав - буду отстаивать его/ее. Это потом я скажу ему/ей наедине, что он/а не прав/а. А жалость - это вообще самое низкое чувство, которое можно испытывать ко взрослому человеку. Да, я не пожалею, но и не злорадствую.
а подруга для подруги -реанимация (когда уходит мужчина), жилетка и валерьянка в одном лице. женская дружба есть Серенький. у меня есть такая одна, а больше мне и не надо. она мне на днях сказала: "знаешь я тут подумала а мы за 10 лет ни разу не поругались, представляешь, ни разу! "
Багда Подкопай
панимаешь дружить не умеют не мужчины и женщины, дружить не умеют человеки)) )
Доброй ночи любопытный Страх))
Zhanerke Tulegenova
Зарина Бейшенова Приветики :)))
Да согласна с вами, возможно она радуется, так уж она устроена. Многие женщины завистливые, хотя и подруги и отбивают мужей у лучших подруг, сколько угодно. Поэтому считаю для женщины лучше иметь лучшего друга, чем подругу.
убедилась на собственном опыте пару лет назад... поэтому подруг нет. и стала завидовать дружбе, между мужчинами, после фразы знакомого: "девушки приходят и уходят, а друг не предаст никогда".именно тогда я задумалась, но было уже слишком поздно
Асем Ештаева