Прочие взаимоотношения
ненавесть к нему к его маме и бывшей
встречаюсь с молодым человеком около 1 года. до меня у него были отношения 9 лет. а у меня 2 года. проблема такая.... было очень обидно в его ноутбуке нашла её фото интимные в разных позах. меня чуть кондрашка не схватила. ему сказала что мне это не нравится на что он мне ответил хочешь удаляй. я конечно удалила. прошло немного времени начала прибираться в его комнате нашла флешки и решила проверить что на них включаю и опааа те же самые фото. на подоконнике стояла их общая фотография он её отвёз бабушке (бывашей девушке). самое илементарное в магазин идём покупает такие же вещи в которые одевалась его бывшая (мини юбки, сопаги выше колена-настоящая проститутка). ладно это прошло. у него свой солярий и как он его открыл она начала к нему ходить, звонить и говорить чтобы абонимент дешевле продавал, он это так делает до сих пор. она ходит к его маме на работу и распрашивает что да как он там (звонит ей). видимо хочет вернуться ...а мама его зачем так со мной? недавно было др у него. сидели в ресторане его мама я и он. и мама спрашивает его а тебы Оля то поздравила (бывшая) а перед этим я спрашивала его не что он ответил нет. а маме сказал что написала смс. я очень сильно расстроилась но не показала им этого. позже всего застолья спросила его на что он ответил да написала смс но я ей не ответил. вчера спрашиваю опять его на счёт этого смс... спросила что ты ей написал в ответ? он мне сказал да я уже не помню... я спросила ещё раз а ты точно ей ответил. на что сказал да. и как это понимать? я начинаю ненавидить его бывшую ключаю его маму и его
Хочу вам подсказать, у меня немного похожая ситуация, только в ней я являюсь почти бывшей супругой, и у нас есть ребенок, вы как женщина с которой он живет должны принять и уважать его бывшие отношения потому что он прожил в них 9 лет, как бы вы не хотели он или вы не вычеркните их из вашей жизни, а если будете его террарезировать постоянно задавая вопросы о прошлом он уйдет от вас, потому что это рано или поздно надоест ему. Поверьте, в моей ситуации нанешняя пассия моего мужа препядствует общению с сыном (ему чуть больше года) , а папа сына очень любит, и не дает свободы постоянно его контролирует, это очень глупо, если женщина выбрала мужчину с прошлым, а тем более семейным нужно научиться поступать граммотно в своих отношениях с мужчиной чтоб не потерять его, если действительно его любите.
Всё будет хорошо)
а вы как думали?
все расстаются разосравшись в дым?
ничего подобного.
наоборот, более чем нормальный человек.
да и она тоже ниче-так.
биг респект обоим.
сумели приятельские отношения сохранить.. .
это даже супругам при разводе почти никогда не удается.. .
фотки в компе и на флешках, говорите.. .
и что дальше?
я, например, что, должен удалить отовсюду фото моей первой жены и детей от первого брака?
хрена-с-два!
кому не нравится - не мои проблемы.
это-же часть жизни, и немаленькая.
относитесь к окружающим людям терпимее.
но и о чувстве собственного достоинства забывать не следует.
определитесь как можно скорее, не являетесь-ли вы для него лишь игрушкой.
а то, знаете, бывает люди устают друг от друга и.. . берут тайм-аут по обоюдному согласию!
а потом опять сходятся.. .
к вопросу об игрушке.
как распознать?
лишь вам это под силу.
в данном конкретном случае.
все расстаются разосравшись в дым?
ничего подобного.
наоборот, более чем нормальный человек.
да и она тоже ниче-так.
биг респект обоим.
и что дальше?
хрена-с-два!
кому не нравится - не мои проблемы.
это-же часть жизни, и немаленькая.
относитесь к окружающим людям терпимее.
а потом опять сходятся.. .
к вопросу об игрушке.
как распознать?
лишь вам это под силу.
в данном конкретном случае.
Ниасилил