Яростнее всего человек отталкивает тех людей, которые носят в себе отрицательные черты, с которыми тот пытается бороться или когда-то с большим трудом их преодолел. Получается, любой человек злится не на людей, а на самого себя, которого он принять не может. Это первая причина злобы к другим людям.
Вторую причину вижу в непонимании. Если не понимаю, значит, не могу принять этого человека в свой мир. Если кто-то из таких людей всё же проникает внутрь моего мира, он нарушает мой покой и заставляет меня испытывать злобу, негативные эмоции.
Прочие взаимоотношения
Что делает людей злыми?
Кто объяснит, и кто найдёт ответ,
Что всеми нами движет иногда?
Когда готовое уже сорваться «да» -
Суровым заменяем словом «нет» .
На компромисс идя с собой,
Себе и окружающим внушаем,
Доказываем, спорим, убеждаем:
Всё это уготовано судьбой!
И лишь потом, когда проходят дни,
Воспоминания нам сердце ранят.
Нет, ничего не стерла наша память,
Нам видно не избавиться от них.
Мы понимаем, что могло всё быть иначе,
И мы не мучались бы так все эти годы,
И часто внемля музыке плохой погоды,
Грустим мы иногда, порой бывает плачем
Что всеми нами движет иногда?
Когда готовое уже сорваться «да» -
Суровым заменяем словом «нет» .
На компромисс идя с собой,
Себе и окружающим внушаем,
Доказываем, спорим, убеждаем:
Всё это уготовано судьбой!
И лишь потом, когда проходят дни,
Воспоминания нам сердце ранят.
Нет, ничего не стерла наша память,
Нам видно не избавиться от них.
Мы понимаем, что могло всё быть иначе,
И мы не мучались бы так все эти годы,
И часто внемля музыке плохой погоды,
Грустим мы иногда, порой бывает плачем
Сами они себя такими делают ...позволили своей душе очерстветь
Безразличие тех, кто им дорог. Ну и. . отсутствие секса )) Но это уже так. . второстепенно..
Анюта Бойко
доброй ночи... не могу с этим согласиться...
Не удовлетворенность в собственных потребностях!))))
Их же собственная глупость ..)
Предательство друзей и страх последующего предательства
я думаю злыми не становятся а рождаються)))
Анюта Бойко
ммрр... приветик, кис...)) бывает... но все не постоянно... все нормально...)
Угол, в который одних загоняют обстоятельства другие сами туда забиваются:)
Анюта Бойко
доброго времечка ))
да много чего... .
в основном это несоответствие желаемого с действительностью.. .
далеко не все могут с этим српавиться....
Те же люди...
ЛЮДИ! Люди делают друг друга злыми! Для того чтобы удостоверится поживите один там, где только вы и природа, без телефона и телевизора! @
Анюта Бойко
мне есть что сравнить... но все же дело не в обстановке...
Гормоны
жизнь. отношения. люди. которые окружают тебя. открой глаза и посмотри на этот мир:)