Прочие взаимоотношения
как разговаривать с гопниками? как разговаривать с гопниками так чтобы они поняли что подходить к тебе бесполезно
Вспомни поучения Любы Филу в Интернах)) ) "Он те слово - ты ему два... он те грубость - ты ему две" =))))))))))))
всё просто, с ними ненадо говорить, кошелёк дал, они сами уйдут))))
Не согласна здесь ни с кем.
Во-первых, не надо боятся. При разговоре, как бы не было страшно, страх, волнение показывать нельзя. Гоп не дурак, он рассчитывает на твой страх. И если ты его не покажешь, ты поставишь гопа впросак. Не хамить, не доказывать, не оправдываться, стоять близко и смотреть в глаза гопу, говорить тихо, внятно, смело, но без агрессии и наезда, не отвечать прямо на их вопросы, а отвечать вопросом на вопрос до тех пор, пока гопу не надоесть задавать тебе вопросы.
Например:
- Ты че здесь ходишь, это не твоя поляна?
- А самолет уже улетел?
- Ты меня не понял что ли... ?
- Понял и ты меня пойми, потому что самолет улетел уже ..
- Я тебя сейчас ...
- А вы классные ребята, не подскажете, где работу найти?
- Ты че придуриваешься?
- А ты отличный парень, но ведь самолет уже улетел
Изматывай гопа, не бойся и он отстанет. .
Гоп живет по понятиям, и в данном случае гоп видит, что ты его не боишься, на вопросы его не отвечаешь, и т. к. ты не скатываешься до хамства или трусости перед ним, за которые можно было бы ему зацепиться. ..дальше продолжение для гопа бесполезно..
Например:
- А самолет уже улетел?
- Ты меня не понял что ли... ?
- Я тебя сейчас ...
- Ты че придуриваешься?