Прочие взаимоотношения

Стоишь, разговариваешь с человеком, третий подходит перебивает и перед тобой становится - бесит?))))

Anyta Semenchuk
Дело вот в чем, тот кто вмешивается в Ваш разговор, считает, что его тема главнее! На вмешиваться в разговор, все равно не имеет право, или должен сказать - Извините, я Вас перебью, очень важный вопрос, но буквально на пару минут . И при этом человек перебивший Вас проявит уважение по отношению к Вам и решит свою проблему . Ну а если такого нет, ТО разворачивайтесь и уходите, Ваш собеседник сам поставит приоритеты по общению . Если Ваш собеседник ценит общение с Вами, То он обязательно скажет перебившему - Ты что не видишь, что я разговариваю с человеком, подожди !!!
Зейнолла Алтаев
Лучший ответ
Воспитание "хромает"..)
О этом им надо говорить..)
Попробуйте в этот момент или танец станцевать, или песню спеть - пусть их бесит!
Игнорируй этого третьего и продолжай общение с тем, с кем не закончила или скажи прямо в глаза, чтобы подождал, пока ты не закончишь уже начавшуюся беседу, если это не срочно, конечно.
Нет.. только рада).. не люблю долго разговаривать, а тут повод попрощаться и уйти)).. .
только вот странно, почему он встает перед Вами.... я бы сочла за личное неуважение)..
Анна Балан
Вежливо напомнить что ты разговариваешь.... ну тому третьему))) )
Это всё равно что громко чавкать как свинья.... кстати тоже бесит))))
всеки гаду!! ! и ногой добавь!!!
Le
Legolas
с левой ноги в нос)