Прочие взаимоотношения

Вопрос для людей поживших и понимающих Настоящие Ценности Жизни: Так все таки.. Надо ли Слушаться Маму?))

взрослому-прислушиваться, но думать своей головой
Татьяна Сычевая
Лучший ответ
точно могу сказать.... НЕ ВСЕГДА )))
мамы к нам пристрастны.... так что их реакции бывают неадекватны ))но прислушаться стоит))
Алексей Дурынин Улыбок,Красавица))
иногда нет.... мама тоже человек, и тоже может ошибаться, а вы за не использованный шанс будете корить ее.
Игорь Пятков
это единственный твой друг-товарищ и брат!
не слушаться, а- слушать.... как бы нам не были не понятны ее доводы и мотивы, есть одно важное- она не желает зла, а хочет от него предостеречь.... просто разные поколения имеют разные понятия о- зле.
Лидия Федорова
До определенного возраста - не нужно, а просто необходимо.
Мой опыт показал, что мама всегда БЫЛА права. Понятно, что слушала и слышала я её не всегда. Но сквозь прожитые годы я прочувтвовала её правду.
Нина Хрисанова
по-разному, ведь и у неё есть свой интерес. Нейтральное лицо - психолог. Не все мамы пророки
Мать плохого не посоветует, надо хотя бы выслушать её )
Слушайся всегда.... мама понимает настоящие ценности. . но решения принимай сама.. . жить-то тебе.
Юлия Ермакова
обязательно
Живи своим умом, детка, и никого не слушай... даже маму. )
я бы не сказал что много прожил, 22 года всего. Но где я только не успел побывать и в каких только ситуациях. Слушать нужно когда вопрос стоит о взаимоотношении людей. Проблема с парнем или с друзьями. У нас нет опыта и не укладывается в голове то что например человек которого знаешь 10 лет может предать или девушка после 3 лет жизни вместе бросить.. . а они через это прошли, обжигались об людей. Тут стоит слушать маму. Очень стоит.