Прочие взаимоотношения
Я конечно понимаю,что затрагиваю святое,но все-таки рискну спросить...)))))
Почему в титанике она так и не поделилась с ним деревяшкой,на которой плавала?) Теперь весь мир рыдает,блин)
он любил её и хотел что бы она выжила :)))))
потому что сама деревяшка )
"Боливар не вывезит двоих ! "
он девушке на соседнем бревне подмигнул))))))))
"блажь" сценаристов.. . "мыльные оперы" сплошь состоят из этих "соплей" и весь мир рыдает, блин...
да унеё брилиант вкармане был всёравно столкнула бы как только придремал джек
Эгоистка, блин
Вот она какая противная деука)))))))))))))))) ) не поделилась с парнем дверью плавающей))))))))) ) хотя чпокались в машине и все дела)))))))))))))
Так чтоб все рыдали
А я вообще не в курсе о чем речь)))) И вообще странно было бы если б женщина мужчине Буратино уступила)))
если бы поделилась.. .
то я бы так не рыдала....
Боливар не выдержал бы двоих))
Ты че?)))) ) Это моя любимая сцена... я целый фильм.. сидЮ и жду.... пока Ди Каприо под воду уйдет)))))
Боливар не выдержит двоих. Утонули-бы оба.
...ей доска сказала, что самой здесь место мало....
жадина она))))
Так он же хотел на нее за лесть.... Но когда появился риск опрокидывания этой самой деревяшки. Он остался плавать в море. а она так и осталась лежать на ней. Если б он на нее залез. То они б вместе потонули. Всё элементарно.... Ватсон=))))))))))))
Каждый день задаю себе этот вопрос, видимо мозгов не хватило правильно разместится:):):):)
он же титановый был, какие деревяшки?
Там проблема была в контакте с водой.
При этой температуре человек может находиться в воде не более 10 минут, а на доске - хоть всю ночь.
А вдвоем они бы оба были в воде.
Боливар двоих не вынесет, слышали.... ну вот.... порыдаем....
натура женская
Она подумала.. и решила: что Боливар двоих не выдержит )))
Она не доверяла ему до конца
А вот для того она и не поделилась, чтобы весь мир рыдал. Сам то я "Титаник" не смотрел...
не бывает счастливой любви среди живущих. ВОт режиссерам и пришлось убивать Ди Каприо! Хорошо, что веслом не саданули по головушке замерзающего Ди
потому что деревяшка на одного человека.... иначе оба бы утонули
Она делилась, но двоих дверь не выдерживала)) )
Он дал ей шанс выжить, она же его тоже перед этим спасала, рискуя жизнью.. .
Он поступил правильно, потому что спасая её, спасал и своих возможных детей... у них ведь была ночь)) )

Потому, что "деревяшка" была маленькая и на ней смог бы улечься только один человек, чтобы не замерзнуть в воде. Ну что тут непонятного?)))
своя рубашка к телу ближе
Если б поделилась, кто бы тогда плакал. Да и спросить бы Вам не чего было. )))))
Да кто знает был ли ОН вообще.
а черт ее знает. сама задаюсь этим вопрсом. вот ведь стерва мужику попалась.
не богохульствуй. я это кино вообще не понимаю нифига
сама жить хотела, и до конца дней прожила с эти грузом на сердце.
эгоистка...
ей было интересно посмотреть: что будет??
По официальной версии-деревяшка двоих не могла выдержать, он же пытался на неё залазить, она погружалась под воду...
интересно выживет он или нет??? -думала она деревянной своей башкой ..глядя на него..
И спасательный жилет ей, и дверь ей... -ни капли заботы о любимом-лежит песенки поёт, на звёзды смотрит. Эх, Кейт, Кейт...
Он понял, по-своему конечно, что ему не выжить, а эту красотку он реально любил
она думала - не тонет
Вот такая жизнь жестокая штука.
спасение утопающих, дело рук самих утопающих....
Так любила!!!!
эгоистка она была да еще и в шоковом состоянии
на лице интеллект не оставил отпечатся.. или она решилапросто прослезить весь мир.
я сама такая злая была на неё когда в детстве первый раз фильм этот посмотрела))
Он сам отдал ей дощечку
сценарист-ГАД !
но кто -то же должен был написать об этой встрече книгу.