Прочие взаимоотношения

...как человек дотошный и практичный,рискну спросить,в какую сумму обернётся мне...

...свидание с яркой, себялюбивой,нахальной,вызывающей БЛОНДИНКОЙ?...и почему девушки,ДЕНЬГИ ценят выше,чем МУЖЧИН?
Сумма зависит от задачи, которую хотите решить: удивить? поразить? сделать так, чтобы запомнила на всю жизнь?)) ) Считайте сами.... А что ценят девушки больше: МУЖЧИН или деньги? Разные люди- разные ценности....
Ренат Султанов
Лучший ответ
Вранье это, деньги конечно притягивают, но ЛЮБЯТ девушки СИЛУ, которая исходит от мужчины, способного заработать. Не всегда красавицы терпят уродов с кошельками только потому, что кошельки набиты. Это состоявшиеся мужчины, умные, жесткие и цельные. Это привлекает больше, чем деньги. А мямлям нужно задуматься, а не ругать девушек за любовь к деньгам. Унизив другого ты типа возвысился, а так ли это? может надо учиться быть богатым и трудиться?
а ЧТО вы к примеру можете без денег? на ЧТО вы способны?
Пиво на скамейке попить? Во... романтика-то где...)) )
НЕ хотите стандартного свидания.... придумайте что-нить своё!!!
Алина Ковтун
Виктория Беляева но - но !!!паастарожнее !!!кстати,интересно,где, без денег, можно пивасика,да на скомейке попить?
что мы хотим от жизни, то и получаем обычно
очень жаль, что тебе встречаются только такие девушки, которые деньги ценят выше, чем мужчин
Берите побольше денег, вдруг не хватит на такую девушку! Потому что мужчины и нужны для того, что содержать и таких блондинок, и всяких разных брюнеток и шатенок! А на фига нам тогда мужики если мы себя будем еще и сами содержать!!!!
Nikita Krasnozon
По моему мужчинам удобно думать чно нам нужны только деньги чтобы не зарабатывать.
Alina Moon