Прочие взаимоотношения

вам часто приходится выбрасывать испорченные продукты из холодильника??)).. или вы экономны и практичны?))

хлеб испортился, весь, я его не ем)
Валерий Базаров
Лучший ответ
Елена Васильевна Целых привет, Родная!! солнечного дня тебе!!))
бывает и выкидываю... обычно это просроченные молочные продукты
у меня сын не даёт ничему испортиться) всё съедает, как только Это появляется в холодильнике... вот только хрен с васаби стоит в баночке, не очень понравился, наверное))
Асем Ашимбаева
у нас всё в порядке с этим !
Так вот для чего он нужен... ))
А я в нём греюсь.. )))
После тепла женского.. )))
Елена Васильевна Целых в твоем мире всегда абсолютный ноль??)))
вообще Такого не Бывает, так как Большенство продуктов так и не доходят до Холодильника, а съедаются сразу же...
Я просто не жаден и не хватаю в магазине все подряд))
у меня семья большая и впрок никогда продукты не покупаются
не свежее уже выкидывается, а не пропавшее..
Нина Моисеева
Очень часто)) Оказывается, когда я один то мало ем))
постоянно (((( я не съедаю столько сколько готовлю (
приходи... помоги мне)
Мария Романова
Елена Васильевна Целых свой только что освобождала))
Никогда ничего не выбрасываю. Готовлю каждый день не большими порциями, чтобы хватало на день. Каждый день что-то новенькое, не приедается и всё время свежее. Правда вчера не большой кусочек хлеба выбросила... заплесневел. Летом обычно хлеб храню в холодильнике... а тут не положила.
часто, и всегда ругаю себя за это!
У меня безотходный холодильник там живет Мышь которая все угрожает что однажды повесится,
Нет, так как я там почти ничего не храню и не готовлю, предпочитаю ходить в кафе.
я прожорливый ом ном ном ном ном
Иногда приходиться, жалко, но ничего не поделаешь) Люблю готовить, а есть не очень)
Стараемся не доводить до этого
Зулин Tex