Прочие взаимоотношения
До скольки лет вы слушались маму?))
Пока был в животе))
До 8.
До сих пор... )))
Я ее до сих пор слушаю, хотя делаю все равно все по своему, как и в детстве, но мама плохого никогда не посоветует, и с возрастом я это понимаю все больше и больше....
раньше слушал, а теперь прислушиваюсь
До нуля лет .
Часов до 10 вечера, потом она идет спать, а я гулять на улицу
только начала)
До тех пор, когда ее научишься понимать, а не слушаться,,,,
Пока не появился он!)) В 15 лет. Добрый вечер!)
Всеми Любимая Дилечка
Добрый))
Я не помню)))
Но внимательно СЛУШАЮ ее и сейчас.
советуюсь в том, -что не усваиваю. а так- я не люблю когда меня гнут и меня кк правило не гнут.
Ну, тут как поглядеть.
Как правило, показывают криминал по ТВ, где малолетний попал в полную опу и виноват. Мама: Мой сын не мог такого сделать, он паинька.
Дома я маму слушал, но на улице... был сорви голова.
Вот и думайте, слушал или нет. А конкретно перестал слушать, лет в 17-ть.
Но, есть одно НО и Ооочень большое... МАМА была права.
Слушаться и слушать - это две большие разницы. Мать плохого не посоветует, но, иногда, надо фильтровать и принимать свои решения. Главное в этих решениях, чтобы они тебе во вред не пошли.
я с роддома убежал ещё
А что в этом такого?
Всеми Любимая Дилечка
вы--еврей?)) вопросом на вопрос)))
Я всегда прислушиваюсь к мнению родителей.
У меня есть друг, ему 35 лет, ему мама до сих пор с мужиками пиво пить не разрешает)
Пытаюсь перечить, конечно, бывает.. .
Но, только напрасно, известен финал.. .
Полтинник мне скоро, но маму кто знает,
Со мной согласится, иначе - фингал.. .
Шучу я, конечно, но слушаюсь, все же.. .
Перечить родителям, право, негоже.
Но, только напрасно, известен финал.. .
Полтинник мне скоро, но маму кто знает,
Со мной согласится, иначе - фингал.. .
Перечить родителям, право, негоже.
До 40
Слушайся, мама плохого не посоветует!
А ТЫ СКОЛЬКО СЛУШАЕШ