Прочие взаимоотношения

Вот как слушаться маму ?

Я росла в семье, где очень консервативная мама. Всю жизнь она мне говорила, что секс - это плохо, что этим нужно заниматься только после замужества, иначе тебя будут считать грязной шлюхой и давалкой ( сама она вышла замуж в 34 года, тогда и потеряла девственность ) Сама я не типичный батан, я хоть и училась всегда на отлично, но у меня всегда было много друзей, веселая компания, прогулки и тд. А в 15 лет начала встречаться с мальчиком, в которого безумно влюбилась, он тоже меня любил. Мы долго встречались, года 4 где-то. Поначалу о сексе никто не говорил, маленькие еще были, но годам к 17-18 он мне начал намекать на это, я, немного испугавшись после маминых рассказов спросила у нее насчет этого. Она сказала, что я забеременею и вся моя жизнь полетит к чертям, я не получу образование и буду сидеть с ребенком. А презервативы рвутся, таблетки гробят здоровье. А к тому же он меня бросит скорее всего после этого и всем расскажет какая я шлюха. У подруг моих парней не было тогда, и они мне советом помочь не могли. Ну и я оттягивала как могла все это, хотя самой хотелось с любимым человеком.., но я боялась того, о чем говорила мама. В итоге отношения стали портиться, и через год еще где-то мы расстались. Причина конечно не именно отсутствие секса, но это сыграло большую роль, я считаю. И вот он встречаться начал с новой девушкой, через полгода она залетела, и сейчас они поженились и живут счастливо. А я сижу со своими пятерками в универе и отличной учебой, смотрю на его фотки, но его уже не вернуть, а я люблю его кажется и до сих пор....
ничего, встретишь ты еще своего любимого человека, а насчет брака по залету - это не очень хорошо. Вот у меня свекровь старшей невестке до сих пор высказывает, что она ее сыночка на себе женила, что она шлюха и тд. а у них старшей дочери уже 12 лет.... А ты отучишься, будет хорошая специальность, работа, муж, желанные дети. Но сейчас тебе еще очень больно и тяжело - займи себя чем-нибудь - учебой, разными конференциями, конкурсами, квн, займись спортом, найди работу. Если не поможет, после окончания универа ноги в руки и бегом покорять другие города, я в свое время так сделала (причина была очень похожа на твою) . теперь я счастлива, у меня есть почти все о чем я мечтала.
Ферангиз Юсупова
Лучший ответ
да уж... .

вот так ЛЮБОВЬ... .

******

не грусти.

будет ещё и у тебя ...НОВАЯ ЛЮБОВЬ

а брак по залёту-

ЭТО ТОЛЬКО У ЛОХОВ.
Блаблабла... чё те надо? Замуж? На eDarling объявление дай. Жила бы и радовалась, что не с пелёнками, свободная, а она чуть ли не слёзы льёт.
" он меня бросит скорее всего после этого и всем расскажет какая я шлюха"Разумеется расскажет.. самец. Инстинкты инстинктами, только люди еще и языком болтать умеют. Это дело чести.
Парень видимо предохраняться не умеет

Не переживай, встретишь парня получше, и если повезет замуж не по залету выйдешь)))
Ксюша ***