Прочие взаимоотношения

А у вас что интересного происходит в вашем дворе?

!Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!! " пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась! " я живу в е*анутом городе... "
а прикинь у нас во дворе деревья, птицы поют, ребята футбол гоняют, старушки как всегда сплетничиют и ни одного курящего, пьющего или матерские слова произнощего нету. Странно да все это? или я в псих больнице или я Гуф, или народ стал умнее
Лана Витущенко
Лучший ответ
))))))))))) Валяяяяюсь))))))) ) Это было на самом деле?)))))))))))))))))
Ажар Шайкенова
все как обычно
Елена Шумыло
а у нас весь двор так благоустроили что еще вышки с вертухаями и вообще абзац будет.. все в асфальт, заборы... и вазоны как на кладбище.. выйдешь на балкон-филиал Николки в районе крематория
О)
Олег )))
как хорошо, что мои окна на 9-этаже в пластике и во двор не выходят
У меня теперь окна во двор не выходят. Но было всякое, когда жила в другом месте. Там мужик один напивался до чертиков, как говорится, и кота своего огромных размеров тоже к спиртным напиткам приучил. Время час ночи, прётся этот мужик по двору, еле ноги волочит и на весь двор кота своего, который у него на плече болтается никакущий, матом кроет за то, что он опять сволочь такой "надрался" и ему теперь его тащить домой приходится. А наутро вместе еле тащились снова на старое место и на пару опохмелялись. Вот как бывало! ))) Не знаю, женат он был или нет, но я его ни разу с женщиной вместе не видела.
это не в Одессе происходило?)
Nata Russ
Бу- га-га!!!
вчера весь вечер наблюдал:
у падика лежал пьяный в жопу дегенерат с нашего же падика,
без ботинка. пытался его одеть. весь покоцанный. жители падика проходили брезгливо мимо. только незнавшие это быдло люди хотели помочь но послылались.
потом он в зубы засунул ключи, пытался встать. неполучалось. так и лежал как в кровати . пока гастор-мусорщик не сжалился и не поднял это мерзкое существо и не транспартировал домой.
было забавно. я даже на видео заснял:)
Серёга /////////
Рассмешил_))))
У нас уже темно, коты орут как сумасшедшие, подозреваю чем они там занимаются ))))
Аааааааа!!! Я думала меня сегодня уже ничего не рассмешит: в моей дворе склочные бабульки орут и хотят, чтоб им крышу перекрыли, и на работе тоже самое
у нас тихо) сидят соседи на скамейках... семки лузгают на скорость)))