Прочие взаимоотношения

А в вашем дворе есть местный дурачок? Опишите его.

Нету таких.. все приличные люди живут рядом, но приезжают пацаны и другие люди с других районов в наши дворы по бухать алкоголя, свинство сделать на улице.
Иван Гильдебрандт
Лучший ответ
Есть, даже три, мужчина и две женщины. Спокойные и добрые люди, ничего примечательного, над ними никто и никогда не смеялся.
Зайди в категорию "Политика".
Там этих дурачков - 99%.
Был один профессор университета, но спился и умер. Да будет земля ему пухом!
в городе есть... мне его жалко.. недавно плакал шёл ...наверное кто-то обидел... (
о, да! ты такой классный, когда не дышишь !
Лёля Ольга
Больше скажу, не во дворе а сосед дурачек, сам себе на уме, типа знает все и обо всем, всех учит как надо жить, а сам толком ни чего в жизни не шарит.
Эдакий латентный перфекционист, но сам ой как далек от идеалов, да и сам не совсем понимает что это такое.
Много чего может рассказать, многому "научить" но реально сам во всем этом ни бум бум.
Вечно лезет в душу со своими советами и предложениями, как улучшить свою жизнь и как стать лучше всех, но на вопрос - на кой оно мне надо? толком ответить не в состоянии, одна лишь демагогия.
Считает себя чуть ли не богом информации, особенно во всем великом и значительном, но в реальности сам не шарит ни чего в элементарных вещах и понятиях.
Короче говоря, слов выдает ну очень много, а толку с этого мизер.
Кайрат Алин
когда мне было лет 10, он был
Оля Матвеенко
Во всем черном.
Я во дворе не гуляю
Теперь по дурачкам города ищешь?
*O
***>Angel Ok<***
есть, но там описывать нечего, он настолько забухал что забыл даже свое имя!
Оля Матвеенко ну ты ему напоминаешь надеюсь?