Прочие взаимоотношения

Что происходило во дворе вашего детства?

казаки разбойники, догонялки, выше земли, прятки, смешной телефон, хоккей, футбол, вышибала, одно касание, цепи кованны, классики, турник, качеля, бадминтон... во что только не играли, что всего и не упомнишь, а эти крики взрослых с балкона или окна о том что мультики начались, действовали как какое то волшебство, ни кого на улице в течении всего лишь одной минуты), а потом начались посиделки у подъезда с гитарой и магнитофоном, набеги на зреющие сады и огороды, догонялки в водоемах... эх, вот ведь было время, да нас домой с ремнем загоняли, а сейчас детей из дома не выгонишь, приросли к монитору
Серёга Лошкарёв
Лучший ответ
прятки вечные или вышибалы))
Baha- Forever*****
народные гуляния))))))))
bo
boiprav
Футбол, ролевые игры по всяким Робин Гудам))) девчонки делали "сценки", представления для всех близлежащих домов, догонялки, обливалки, скакалки, фанты, секретики и так далее.
Нашим двором была вся улица)) Была очень большая компания друзей и однажды я вот так вот, не ставя взрослых в свои планы. пригласила к себе на день рождение человек 25)) Мне было пять лет. Веселее дня рождения пожалуй не было)) пришли не только дети, но за ними подтянулись и взрослые. которые искали своих неизвестно куда "пропавших" детей))
Nina Krupko
ВОЙНА ((
Турник
Гитара
Мотоцикл
Прятки, скакалки , " классики" ..))
Играли много. С мячом, потом с беготней игры. А потом уже пиво и сигареты начались.
Сплошная война))
бегали за дом строили шалаш из картонок, и пекли картошку)))) а потом вечером играли в лапту, а перед ночью в прятки по двору)))
Кладбище животных
Каторга)))
яркое и незабываемое детство, которого сейчас очень не хватает)
честно скажу-*/издец. 70 % не дожило до наших дней из нашего двора.
Oralbek Bekkaly