Прочие взаимоотношения
А как это, "красиво отдохнуть", для Вас? )))
Чтоб получить умиротворение души не только за свою радость.)))
сьездить куда-то в хорошее место со своим любимым или друзьями это и есть красиво отдохнуть_)
я как то красиво не люблю, я душевно предпочитаю)) )
Вот с палаткой, да к озеру, да с шашлыками, соловьиным пением и лес кругом и такая ..благодать!!!!
Vano Tsulaia
Приятного вечера, Тоня! )))
ну это по разному бывало. красиво можно и в ресторан сходить. можно и дома романтик устроить. красиво я отдыхала на лыжной базе. уезжала-плакала.
Красиво отдохнуть-это отдохнуть и сердцем, и телом, и душой.. . И это не зависит от места отдыха.. . Всё зависит от того с КЕМ ты отдыхаешь...)))))))))))))
Пас... не знаю. Честно.
из разряда Камеди; я помню только как села в самолет и очнулась, когда лечу обратно)))))
Зависит от времени года. Сейчас летом, песчаный платный пляж, лес, минимум отдыхающих людей рядом. Вот удовольсвие для меня. Я не люблю толпы. Не люблю смотреть как люди пиво пьют, бутыки разбрасывают, матеряться, шумят, Люблю тихо посидеть на бережку, искупнуться, повалятся на покрывале под солнцем, поесть сладостей, ну а самое главное, чтобы любимый привез на этот пляж и валялся к верху животиком вместе со мной)))
С экстримом на море или в горах, чтоб было что вспомнить, а не просто поваляться на пляже!)