Прочие взаимоотношения

Девушки, вы бы тоже так отреагировали

если кто-то чихнет в театре?Была сегодня вечером в театре. Рядом со мной сидела девушка лет 20. Я вдруг чихнула, и она на меня очень недовольно покосилась. Потом примерно через полчаса я снова чихнула, и она бормочет: Ходят тут простуженные. Хотя я и вовсе непростуженная, просто чихнула и всё.
Просто ваша соседка, как и многие в этом мире, видят стремку в чужом глазу... а в своём бревно не замечают! Это не воспитание! Совет, данный при всех, уже является упрёком... А здесь и того оригинальнее!
Дмитрий Горылев
Лучший ответ
я бы смолчала, но мне было бы неприятно свами сидеть, потому что не люблю заболевать вот от таких бацилоносителей. Понятно что вы не виноваты и это с каждым может случиться. А насчёт простужена или нет-на вас не написано
может не прикрылась и обрызгала соседку, тогда понятна её реакция
Karina Cross
Слушай, подруга, перестань напрягаться из-за всякой ерунды!! ! :)))
Игорь Патлатый
да, неприятно вот если в общественном транспорте кто-то чихает или сморкается я например сразу отхожу подальше, но в театре то ей не куда было уйти
надо было сказать, что у тебя аллергия на нее и ее ворчливость!
Ольга Нилова
Сказала бы "Будте здоровы")
Не бери в голову, просто соседка тебе попалась невоспитанная.. . Я никогда не выскажу недовольства и тем более не пересяду. Со всяким может случиться, зачем обижать человека...
Да может у неё просто было плохое настроение, вот она и психанула.
Нормально бы отреагировала, если бы при чихании на меня слюни не летели :)
Дима Попович
Анекдот
"Идёт мужик по улице, проходит мимо двора, видит сидит маленькая девочка, волосы растрёпаны, ноздри порваны, платье разорвано, вся в крови, в слюнях, ведёрко с совочком валяется в кустах! Он ошеломлённый спрашивает:
-Девочка, что с тобой! -
-Ой! Ну и чихнууула! -"
Если у вас не так, то она слишком мнительная и невоспитанная!