Прочие взаимоотношения

Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно?

из любопытства.. .
родители хотели узнать как.. . к чему.. . а что.. . а если.. . а так.. . а вот так.. .
и БАЦ!! !
малыш.. . через 9 месяцев.. .
новая жизнь.. .
случайно!
так очень часто бывает!
Александр Чурин
Лучший ответ
...а даже если и так, что с того?)... специально дается нам жизнь или случайно... есть золотое правило-не важно как все начиналось, куда как важнее-чем все это в конце-концов закончится... и что из того, что к нам попало случайно или специально мы... сможем.. сумеем сделать... есть-условие задачи... а есть масса вариантов ее-задачи-решение.... а вот тут-то и начинается самое интересное))..
Павел Семенов Тоже правда. Очень важно как и что делаешь и думаешь. Не просто короче....
Жидкость попавшая в тело, через семь лет идет в школу.
Главное оказаться в нужное время в нужном месте...
Серёга Лучший
в основном всё же думаю НЕ случайно)) и надеюсь что НЕ один раз))
Бог создает души изливая свою любовь. Далее что-бы понять эту любовь душа начинает процесс совершенствования. Например облачаясь в тело (человек например или бывает в наказание в животное) Жизнь одна, но тела разные. Около 50 000 лет (или около 1000 жизней) , души облачаются в тела посредством зачатия и рождения от женскаго пола. И совершенствуют свою душу т. е сознание. Далее возврвщаясь в междумирье. Решают там вопросы (типа ад. рай, вспоминають кто они на самом деле, получають новое задание на следующую жизнь) и опять на землю в новое тело какое заслуживаешь. продолжать путь совершенствования, пока не пройдешь все этапы пути. Вот так. А ты жизнь одна, дается случайно. Загляни в себя и все поймешь-наверное. Ну или в следующий случайный раз )))))
Артем Каштанов Мудрый человек))....естественно твоя мысль---и есть как иное изречение, а суть одна и таже....так будим покоряться нашим милым половинкам))...ведь мы любим их, и будим давать новую жизнь, так как это есть твоё предназночение...и путь к этому всегда один!...жизнь, жизнь и ещё раз жизнь!!!