Одна любовь не способна удовлетворить все требования жизни, предъявляемые к человеку. Нам столь же необходимы интеллектуальное развитие, новые знания и впечатления, профессиональные успехи, моральное удовлетворение от общения с родственниками, коллегами, друзьями.. .
Риск потери любимого ведет к появлению мучительных переживаний, возбуждает негативные эмоции, провоцирует зарождение ревности и неосознанных поступков.
Любовь заставляет вас действовать по своим законам: отдать судьбу в руки другого, трагично воспринимать размолвки с ним, страдать в разлуке и т. п.
Прочие взаимоотношения
…………..есть ли МИНУСЫ в Любви? *…………..
иногда страдаем из за нее
В настоящей---НЕТ!!!
Есть---она делает людей уязвимыми)
В ЛЮБВИ все Минусы покорны, потому что мы не хотим видеть.... Мы просто хотим ЛЮБИТЬ...)))
Давай и этот минус мы переделаем в плюс.... тоска по любимому, когда он далеко и по комадировкам хоть и однодневным мотается. Вечера доброго, Олеж!: -)
во взаимной-нет!
нет! любовь всегда с положительным результатов....
Любовь в любом случае - не совсем здоровое состояние человека. Любящий болеет тем, кого любит. Это эмоциональная и физическая зависимость, голова и нервы постоянно заняты одним - где он ( она) ? С кем? Что делает? Когда я его (ее) увижу? Человек, не способный любить, свободен, уравновешен и имеет все шансы сохранить хорошее здоровье на долгие годы. Но жизнь без любви не может быть такой яркой, как у любящих.
Кто считает, что она полярна, то есть конечно. На каждый плюс свой минус.