Прочие взаимоотношения

Вы днем любите поспать? ))

Julia Zubareva
Утром ложусь, ночью встаю. .
Лилит Багдасарян
Лучший ответ
Абажаю!!!! улучаю любую минутку)))))) даж на работе)))) ) а Вы спали когда нить стоя или сидя када вокруг работа кипит????)))))
С@
Саня @рмян
ну какой на фиг сон?))))))
днём самый кайф)) )
Ризван Медиев
люблю только ночю комне не пристовай)) )
Салют Гал!!!!)))
Диличка .
с рождением ребенка моя милая привblчка дрblхнуть днем куда-то странно исчезла )
)))говорят, что 15 мин дневного сна заменяют 4 часа ночного)))
Когда есть время свободное, очень приятно потянуться сладко и вздремнуть))))) под тёплым пледом:))))
нет днем надо творить и заробатывать деньги, хорошо, когда одно другому не мешает
Ага... если есть возможность... вообще люблю поспать.... только в последнее время я сплю столько, сколько мне позволяет моя маленькая дочка... иногда скучаешь по тем временам, когда могла спать целыми днями))))
Нет, хотя порой не мешало бы. Но вот не умею я спать днем!
Alexandr Abeldyaev
обожаю.
а на девушке (фото) чулки и одежда бесподобные
Vbb Bvv
я вообще спать люблю... мне вот скажи и "иди спи" и я пойду....))))))
Violetta Kuandykova
Днем вообще спать не могу, даже если очень хочется, не могу заснуть.
А вообще сплю очень мало и только ночью ;)
Иван Власюк
Нет... не очень люблю... лягу например спать часа в два... проснусь там в пять в шесть) И вот, можно сказать весь день проспала, хотя можно было там в это время погулять сходить, уроки сделать, в инете посидеть и все в этом роде... для сна ведь есть ночь) Ну хотя, бывает и так, что и днем сплю_если уж сильно устала или совсем делать нече... =)