Прочие взаимоотношения

Мне всего 16.а я сделала столько ошибок. меня никто не воспитывал, делала что хотела и кто из меня вырос?

Alisher Murodov
ну мозгов нет - считай калека. У моих родителей тоже не было времени меня воспитывать с братом. Но при всем этом мы не курили, не бухали, не принимали наркоту и не шлялись где-попало как многие сверстники на тот момент. Человек сам себя создает.
Степанов Сергей
Лучший ответ
это НАДО ГОВОРИТЬ МАМЕ в ГЛАЗА...
Хорошо, что осознаёшь. Многие такие же как и ты, ещё и гордятся своим куревом, выпивкой и гулянками.
Katya Barysheva
то, что ты призналась хотя бы людям - это уже хорошо. сейчас тебе нужно сделать все, чтобы стать нормальным человеком - больше не пить, не ругаться, не гулять допоздна, нужно за учебу браться, знаю, что сложно вливаться будет, но все же. потом отучишься в школе, поступишь в универ. Займись чем-нибудь полезным, какое-нибудь хобби найди. Можешь шить начать, вязать или готовить. В жизни пригодится да и маме будет за что гордиться тобой! Докажи ей поступками, что ты можешь стать лучше, если она знает про все это. А если не знает, то как только будет возможность - скажи всю правду. Никогда не ври маме. Просто теперь ты сама себя должна воспитывать. Все будет хорошо! Удачи!:)
Крик души свидетельствует о том, что она есь. Это ваш путь и ваша жизнь, кто может изменить вас, кроме вас? ! -Удачи!
Не впадайте в другую крайность - святость.
Ольга Манси
то что ты стала такой виноваты твои родители безнадзорность не достаток родительского внимания вот к чему это привело все хочется верить что ты ещё способна к тому что бы исправить себя
неответственная барышня
лучше все что ты написала иди и скажи маме.... она поймет и простит... и не совершай больше таких ошибок!!! Я тебя какой то степени понимаю..
ты молодец, что поняла это.... будут у тебя свои дети, ты их хорошо воспитаешь и таких ошибок не допустишь) удачи)
радуйся, тебе всего 16, а ты уже осознала, что твой жизненный путь неправильный! сколько лет ты могла еще потерять, ведя такой образ жизни?! теперь вперед! все исправить! начать с разговора с мамой
L.
Liza ...........
Мне кажется, если понимаешь, что ведешь себя плохо - значит шанс быть хорошей еще есть.. .
Получив столько жизненного опыта и поняв весь ужас происходящего, еще не поздно остановиться.. .
Может тебе настолько не хватает внимания родителей, что ты пытаешься своим таким поведением его привлечь?? ? А что ты получаешь на самом деле от происходящего? ?
И в конце-концов, жизнь твоя и все достижения и ошибки в ней только твои.. . и кто из тебя вырастет ты и сама не знаешь.. . жизнь меняет нас каждый день и во что мы превратимся завтра загадывать невозможно.. .
Dias Bigaliev
двоешница
Ты молодец, что это осознала. И теперь постарайся найти себе хорошее, правильное окружение, найти истинное, свое желание (цель) и все будет очень хорошо.
Зато ты осознала свои ошибки и теперь ты можешь жить по-новому, а если бы ты не признала бы свои ошибки и жила бы как раньше, то это было бы хуже