Прочие взаимоотношения

А вы хотя бы раз в жизни сделали то, что изначально всем казалось не возможно?) ) Если да, то - что? ) Серьезно!!!))

Иван Аршинов
Для меня было невозможно.... прыгнуть с парашюта.... Блин, со страхом.... я это сделала...))))))))))) ) Вернее, меня заставили...))))))))))) ) Я не могла отказать мужу...))))))))))) ) Но, боялась...))) ) Жуть....)))))))))))))))
Amanat Talgatovna
Лучший ответ
Я просто... выжила ...хотя никто уже в это не верил ))
подробности опускаю...
Рая Кошкина
Иван Аршинов Доброе!)))
много.. получила офицерские погоны.. поработала в дежурке.. где женщины нонсенс) ) освоила кучу профессий и меня стали публиковать в газете.. считаю, что без образования это неплохо) самое главное-реализовалась как мать двух замечательных дочек.. а остальное.. да фигня.. ну сейчас не везет, потом выкрутимся... ради малышки я готова порвать мир
Если это из ряда экстраординарного, то говорить об этом ТУТ глупо.. но было и уж поверь, не каждый сможет..))))
Вова Труфанов
Вот Натулечка права! ) Тут душу выворачивать никто не станет))))
Галина Гоппе
Иван Аршинов таки личные душевные переживания никому ине интересны! Подвиги давайте!!!))
Вот взяла и уехала в Америку жить.
Постоила отношения со своим парнем. Мы познакомились по телефону через знакомого, жили на разных концах страны, никогда друг друга не видели, да еще разница в возрасте.... В общем никто не верил, что даже нормальное общение возможно, он начал потихоньку сдаваться, но сумела все сохранить. Приехала к нему знакомиться и.... уже 2 года как я самая счастливая))) ) А сего стороны никто не верил, потому что считали, что столичная девушка не бросит свой город и не поедет к нему в небольшой город. Но я всех сделала!!!!
М*
Магомед *
Иван Аршинов Так держать, Чудотворица!!!)))
Да сделала. Бросила всё к чёртовой матери. И начинала жизнь с чистого листа. Получилось! Благодарна ему за всё!!!
сделала. только опять всех не предупредила.
начала вязать игрушки амигуруми.... когда видела такие, думала это нереально )))