Беееесит!! ! Во время рекламы я переключаю программы, а потом забываю какой канал смотрела)) )
Поэтому фильмы смотрю на компе:):):)
Прочие взаимоотношения
Вас не бесит реклама.. во время интересного фильма?)))))))
Нет Алька!!! ) Я пью чай, делаю другие свои дела.. . Ведь именно для этого и существует реклама!!!)))
не... я люблю рекламу... во первых видно чего не стоит покупать... это как правило чаще всего рекламируют, во вторых есть очень интересная реклама.... в третьих можно спокойно сходить пописать, что бы не пропустить интересный момент в фильме)))
А я не смотрю телек, точнее - то, что идет по каналам.)) ) Интересные фильмы на ДВД или флешку качаю, семки беру и ушла из реала на 1.5-3 часа.)))
Да, бесит. Рекламщики всё портят.
раздражает, когда на фильме реклама и хочется посмотреть (а что там в другом сериальчике творится, или результаты Олимпиады...) , щелкаешь - а там ВЕЗДЕ (по всем 99-ти) - она - реклама!!!!
а я смотрю фильмы только на компе!:) и нет никакой рекламы
всегда бесила, но так же была шансом сходить чай налить, в туалет, еще чего. а когда стал смотреть фильмы на двд, все изменилось. рекламы нет, ставлю паузу когда угодно, но смотреть интереснее не стало. не охото паузу ставить чтоб сходить чай налить. да и смотреть то, что можешь остановить и перемотать как то не охото. телек интереснее.
бесит