Мой парень в другом городе после работы каждый вечер созваниваемся, но чаще не дождусь его звонка и звоню первая, чуствую
от него холод говорю ему скучаю он тоже говорит скучает но холод с его слов или я придираюсь нему? вчера не дождалась звонка звоню ему он без настроения... говорит устал от работы... чего не позвонил мне спрасила у него он начал кричать... ,
Прочие взаимоотношения
Пожалуста жду вашего совета
У меня есть подруга, пользующаяся небывалым вниманием мужчин. Так вот, у нее есть очень хорошее правило: никогда не звонить мужчине первой.
Он тебя избегает)))) Попробуй не звонить сама-и посмотришь что из этого получиться-если дело не сдвинется с мертвой точки-то как это не печально но придется с ним распрощаться)))
ему надоели отношения... .
сама наверно понимаешь уже.. . ищи другого- чтобы рядом был. там проще понимать друг друга..
Трудно сказать, как ты понимаешь, не зная человека, что у него за настроения. Может быть, работа не любимая, в этом проблема. Но, обычно, мужики в других городах и даже странах, рады своим девушкам, а этот бесится.. . Попробуй ему не звонить какое-то время сама, пусть он звонит, если ты ему нужна. А он позвонит, и уж тогда он будет потише. . Точно! А то вообще без девушки останется.. . И главное, ты держись, не раскисай. . Любой мужик - это проблемы и переживания, даже самый золотой...
Не звони ему и посмотри что будет! Если парню девушка нужна он все провода оборвет!
Знаете, иногда так устаешь на работе, что действительно не до звонков. Не давите на него.
Давно изветно, любовь на расстонии не любовь. Мужайся дитя, уплыл твой "карасик" в другие сети.
....скорее всего он тебя не любит.. . потому что когда любишь хоть присмерти можно позвонить! Так что.. . не звони ему больше.
Он все реже и реже думает уже о тебе. . И он просто не хочет сделать тебе больно и не говорит этого по телефону. . Думает что он не позвонит - ты не позвонишь - обидишься и все забудется. . Вашему роман не будет продолжаться. . Найди для себя любимого, который будет с тобой рядом всегда и везде. . А про него забудь. . Вот увидишь, когда нибудь "тот" вспомнит о тебе и наберет твой номер телефон и скажет "Привет. как дела? я соскучился" .. а ты ему улыбаясь ответишь " Привет, радость, завтра я выхожу замуж. . "....
холодность -так это и называется.
природная сексуальность пола. не склонен к долгой любви.
а орёт он потому что не видит новой еды. для секса