Прочие взаимоотношения

Пожалуста жду вашего совета

Мой парень в другом городе после работы каждый вечер созваниваемся, но чаще не дождусь его звонка и звоню первая, чуствую
от него холод говорю ему скучаю он тоже говорит скучает но холод с его слов или я придираюсь нему? вчера не дождалась звонка звоню ему он без настроения... говорит устал от работы... чего не позвонил мне спрасила у него он начал кричать... ,
У меня есть подруга, пользующаяся небывалым вниманием мужчин. Так вот, у нее есть очень хорошее правило: никогда не звонить мужчине первой.
Константин Тетерин
Лучший ответ
Он тебя избегает)))) Попробуй не звонить сама-и посмотришь что из этого получиться-если дело не сдвинется с мертвой точки-то как это не печально но придется с ним распрощаться)))
ему надоели отношения... .
сама наверно понимаешь уже.. . ищи другого- чтобы рядом был. там проще понимать друг друга..
Анна Исаз
Трудно сказать, как ты понимаешь, не зная человека, что у него за настроения. Может быть, работа не любимая, в этом проблема. Но, обычно, мужики в других городах и даже странах, рады своим девушкам, а этот бесится.. . Попробуй ему не звонить какое-то время сама, пусть он звонит, если ты ему нужна. А он позвонит, и уж тогда он будет потише. . Точно! А то вообще без девушки останется.. . И главное, ты держись, не раскисай. . Любой мужик - это проблемы и переживания, даже самый золотой...
Raihan Sagindikova
Не звони ему и посмотри что будет! Если парню девушка нужна он все провода оборвет!
Знаете, иногда так устаешь на работе, что действительно не до звонков. Не давите на него.
Kesh@ ™
Давно изветно, любовь на расстонии не любовь. Мужайся дитя, уплыл твой "карасик" в другие сети.
....скорее всего он тебя не любит.. . потому что когда любишь хоть присмерти можно позвонить! Так что.. . не звони ему больше.
Он все реже и реже думает уже о тебе. . И он просто не хочет сделать тебе больно и не говорит этого по телефону. . Думает что он не позвонит - ты не позвонишь - обидишься и все забудется. . Вашему роман не будет продолжаться. . Найди для себя любимого, который будет с тобой рядом всегда и везде. . А про него забудь. . Вот увидишь, когда нибудь "тот" вспомнит о тебе и наберет твой номер телефон и скажет "Привет. как дела? я соскучился" .. а ты ему улыбаясь ответишь " Привет, радость, завтра я выхожу замуж. . "....
холодность -так это и называется.
природная сексуальность пола. не склонен к долгой любви.
а орёт он потому что не видит новой еды. для секса