мы с мужем живем в блочном общежитии. Не так давно подселили к нам соседку .Получается ванную и туалет вместе с прихожей делим вместе.
Так вот она жуть как достала!!! Все началось с того что она брала мои вещи!!! Теперь перевесила полку нашу! и еще навешала кучу вещей своих которые нам мягко говоря мешают. Нормально с ней не поговоришь быкует сразу
Так вот вопрос как можно ей насолить, навредить, напакостить, не важно как это назовется, главное что бы на нас с мужем ни каких подозрений
Прочие взаимоотношения
Жду ваших советов
сонц, делать пакости - выйдет себе дороже.
Переходите в режим осады:
1) думаю на двери в вашу комнату замок
2) свои вещи из туалета/ванной/прихожей убрать
Вообще все
3) Все полочки вешалки и прочая из туалета/прихожей/ванной в её отсутвии снять. Должны быть голые стены.
Будете вешать одежду и ставить оубвь в своей комнате а мыться и чистить зубы ходить с пакетиком
4) Все вещи убирать в свою комнату. Если она что то забыла в означенных трёх помещениях -выкидывать
Если повесит полку - снимать в её отсутствие и выкидывать.
При этом не ругаться с ней ни в коей мере, а просто не разговаривать.
Переходите в режим осады:
1) думаю на двери в вашу комнату замок
Вообще все
Пусть ваш муж-сделает шкаф-на двоих соседей, и место много не займет и полок этих не будет. А с соседкой постарайтесь подружиться или хотя бы общий язык найти-соседи все же. А пакостить не надо.
Купите отдельную квартиру и она удавится
Проще жалобу коменданту написать на ее хамское поведение.
Я б здоровый шкаф туда поставил и замок на дверь
я бы вообще не оставляла свои вещи в общественном помещении.
трахайтесь почаще, со стонами, ахами вздохами.. . в том числе и в туалете и ванне...
Чего бы вы ни сделали, подозрения в первую очередь будут на Вас, потому что вы живёте рядом.
Заявить в прокуратуру
Санта Барбара прямо-таки
Да не дай Бог жить в Общаге
бухнуть с ней и расставить все точки сразу
съезжай оттуда в нормальную Жилищу И когда Уедишь Подклади Рыбу В Ветилянционную трубу И насри ей на кровать )))
да ничего найди тараканов и насикомых сяких тварей отправь туда! увидеш как тебе станет легче