Прочие взаимоотношения
Людям всё больше и поговорить НЕ о ЧЕМ? Вот вы, ваши любимые темы, о которых вы могли бы говорить увлекательно и
часами, КАКИЕ? Или вот ТАК: — Привет, давно не виделись. — Да, что нового? — Ой, да много всего.. . — Ну давай, пока?
молодежи да... не о чем.. все в компе зависают... книг не читают.. гулять не ходят.. общаются ток виртуально и то через онлайн игры... нам кто постарше и рожденный в СССР есть еще о чем поговорить.. не так у нас еще мозг отрафировался на инете и компе))) но это мое мнение)
даже растерялась. .
с какой начать) )
может, Вы что-нибудь предложите???
с какой начать) )
может, Вы что-нибудь предложите???
Всё зависит от собеседника.
С одним и одной минуты хватит перекинуться парой фраз, а с другим часами можно говорить обо всём на свете, и времени будет мало )
Oleg Naymov
Шампанского настроения тебе, солнце!
не о чем поговорить - значит не твой человек) у меня как- то так...))))
Уважаемый, если здесь я притворяюсь полной дурой, это не значит, что со мной не о чем говорить)) ) Без ложной скромности скажу, что есть темы и их не мало, на которые я могу говорить со знаем дела и душой)))
Oleg Naymov
А чё, правда притворяешься?
о, у меня столько тем разных появляется в течение дня.. . я искусствовед по специальности.. . на экскурсиях так нарассуждаешься, что к вечеру даже говорить не хочется...)))
интересы, впечатления из жизни, разные ситуации, книги, кино, взаимоотношения, секс, музыка, размышления, философия, психология, обстановка в стране, спорт, еда, все что угодно)) ) могу трещать и трещать)) ) главное, чтобы на одной волне с собеседником)
да такое общение конечно оставит осадок в душе )) темы разные люблю. . философию, о карьере могу речь поддержать. о книгах. смотря конечно какой собеседник попадется.