Прочие взаимоотношения

о вашей боли кто-нибудь знает или всё в себе держите?

Вера Кашапова
Раньше знали, но так жестоко воспользовались, что теперь держу всё в себе
Андрей Белов
Лучший ответ
В себе, так легче
Сергей Бобохин
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Боль - это такая фигня, которая, к сожалению, при любом самом искреннем сочувствии окружающих все равно переживается только в одиночку.
Не болит ..)
выговариваю всегда) херли мучаться?)))
Haik Sergoyan
Держу всё в себе. Это вдвойне больнее, просто невыносимо.
Земной Ангел
Есть один человек.
Василий Шеин
В себе, но скоро взорвусь. Кому нужны мои проблемы.
пока хватает сил держать в себе...
я болтушка.... фантазерка.
в себе
*T
*** Taveera***
Я выдаю её за злость. Лучше выглядеть злым и бесчувственным, чем слабым и ранимым.
Ее не объяснить просто.. Конечно я рассказываю лучшим друзьям, но не все, все невозможно рассказать, да и не нужно я думаю. А боль пройдет..
Рита Уржумова
Раньше знали.. . Но потом внезапно поняла, что моя боль заставляет страдать и этого человека. С тех пор о моей боли не произносится ни слова.
Чаще в себе. Сомневаюсь, что кто-то поймет, что случилось у меня, если я сама до конца не понимаю...