Джентльмены, предпочитают не глупых=)))
Цвет волос, роли не играет ни какой... Иногда, Удивление=)))Иногда, восторг но, если открыв рот ты человеку не интересна-разочаровываешь то, к цвету волос это не имеет ни малейшего отношения=)))
Фсё..Выкрашусь в рыжую=))-Смеюсь
Прочие взаимоотношения
А джентльмены все еще предпочитают блондинок?? ? У нас, жгучих брюнеток, шанс есть?))))))))))
Meyram Karzhas
Доброй ночи)) Прекрасного настроения вам)))

сама смеюсь)) ) БЛОНДИНКА)
Разве джентльмен определяется пристрастием к цвету волос женщины ? )
Чаще всего, брюнетки превосходят блондинок по многим показателям, не в обиду блондинкам сказано )
Среди блондинок тоже есть брюнетки-альбиносы, просто их не стараются увидеть ))
Люди, наверное не способны заметить тонкие нюансы )
Лада Выборнова
мне вот интересно) когда уже БЛОНДИНОК) оставят в покое?)) доброй ночи) ...БЛОНДИНКА)
вообще для меня не играет цвет волос девушки.... внешность играет роль.. ее отношение ко мне... с ней должно быТь интересно.... интеллект... без ума.. любая красотка.. просто картинка, которую можно повесить дома... и также тупо смотреть и восхищаться... ее красотой.. . и скучать по общению
Среди мулаток нет блондинок, но поверь - наши глаза туманят.. . Хотя дуры и среди них есть.
Не переживай! Шансов у нас куча! Сейчас натуральных блондинок осталось мало, в основном все пергидролевые. На их фоне мы заметно выигрываем. ;-) А я так вообще-вне конкуренции, потому что неокрашенная... еще и скромная )))
Главное чтобы любила! Нет шансов! Мы перекрасились!
Не знаю как у вас -всю жизнь была красивой блондинкой. Но месяцев 8 назад перекрасилась в жгуче черный-и если любит-примет любой
Куралай Укибаева
Та вы об чем?
Люблю рыжих))) Они такие солнечные))))