Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины больше любят блондинок, а не жгучих брюнеток?

* )))
я на цвет волос не обращаю внимание!
Дильназ Оразбаева
Лучший ответ
Не люблю блондинок!!!
Брехня....
Daler Daler
Открою секрет навена: мы любим сафсем ни за ента!)))
Проста жгучие рулят!)
Это деза))))
Я-дальтоник!)))
не знаю
Не ври....
не соглАсная я))
Тащусь от брюнеток и всегда тащился. Но и от блондинок тоже, да и от рыжих в том числе, русых.
Надежда Розбаш
хммм.. любят женщину.. а не цвет волос... а там всё равно кто она.. блондинка или брюнетка.. лишь бы любимая))))))
Айбек Байкенов
Кто тебе сказал, в темноте не видно))
они светлы как след ракеты !
Потому что шлюхи в Древн Греции носили белые парики. Срециально. Это историч факт
Шатенки лучшие!
мне всеравно! хоть рыжая! но кожа должна быть очень белой!
Хусейн Тумгоев
цвет волос ничего не значит, главное какой темпераментп и т. д., лично для меня)
* ))) Здрямушки..))))
кажется, что светловолосые легкие, светлые, веселые.. а брюнетки-стервы..
миф, я люблю брюнеток больше
На сколько я знаю, это блондинки меня любят больше чем брюнетки. Наверное потому что темное на белом хорошо смотриттся)
А. Ж
Ураааааа!!! Голосуем за брунэток!!!! Юююхууууу!!!
Nadi ***
Фигня.
* ))) мяу..))))))
я блондинка (причем натуральная))), а моему парню нравятся брюнетки)))))): р
Адам Василик
брюнеты любят блондинок, а брюнетки шатенов:)))
все зависит от барышни)))
Zhalgas Mukhanov
цвет красивый, делает лицо моложе и милым.
Мужчины любят упрощенных
хз так интереснее кажись
я бы сказал. но промолчу
* ))) молчи..))))))))))))))))))))))))
а мне вообще шатенки нравятся
блондинки больше негров и кавказцев прельщают..)))
Sky Net
Эх ну все ((оказывается никто не любит блондинок
Де
Денис
Я люблю брюнеток, и мне кажется что молодые блондинки реально тупые) Я только таких встречал
я брюнеток
Nicat Mamedov
Nicat Mamedov ученик 228 XDDDDD
полный бред! мы любим красивых
Брюнетки the best