Последний раз такое было накануне похорон, когда моя крестная меня завезла на кладбище в шесть вечера (в декабре это уже глухая ночь) и оставила там саму - нужно было выбрать место на кладбище, а ее муж, мой дядя, захотел котлет. Вот она и поехала ему их жарить. После всей нервотрепки с их стороны с течении дня - это было последней каплей. Пришла директор кладбища, с которой мы мобилками подсвечивая лазили по кладбищу когда место выбирали, увидела в каком я состоянии и просто меня не отпустила никуда. Человек которого я видела первый раз в жизни привела меня к себе домой и стала поить какими то лекарствами - меня к тому времени из стороны в сторону водило, губы и рука неметь начали.. . На следующий день она САМА пришла на кладбище, чтобы я с копщиками не стояла пока они рыли и сама организовала батюшку на похорон.
Вот я думаю, что это была судьба. Потому что никто мне так не помог тогда как она. Ее мне как будто послали просто...
Прочие взаимоотношения
Когда ВАМ на помощь приходит незнакомый человек, ВЫ считаете, что это судьба или не задумываетесь над сутью?
сначала даже не оценю, а потом когда все успокоится, конечно оценю.
последний раз такое было давно, так что не знаю
Что-то не разу не было, что бы в моеё жизни кто-то появился случайно.. .
Всегда, рано или поздно, становится понятно "Зачем? " и "Для чего? "
Я уже не верю в случайности и сочувствую тем, кто считает, что жизнь полна ими... .
А насчёт помощи.. .
То, что я "Хочу" и то, что мне "Надо" - разное... .
Помощь всегда есть, даже если она мне не нравится.... и не нужна в тот момент.. .
Иногда это просто какой-то опыт или знания и они через какое-то время становятся нужны...
А насчёт помощи.. .
Сергей Кудимов
Спасибо,дорогой)
Не было такого что бы незнакомый хоть в чем то помог...
просто ещё раз убеждаюсь-мир не без добрых людей!!
такое было в моей жизни и я думала что это судьба