Прочие взаимоотношения
Что побуждет человека хамить на проекте незнакомым по сути людям?
Наконец то хоть кто то поднял эту тему) Думала уж совсем это никого не волнует, ан нет, есть еще нормальные люди! Хамство и мат на этом проекте, практически, стали нормой. Деградация общества здесь, на *ОТВЕТАХ*,видна особенно. Отсутствие всякой морали, невоспитанность, ощущение безнаказанности -вот основные причины такого поведения.
- Как хорошо, что ты зашел на нашу страничку! Присоединяйся к нам на форуме.
- Да, я это.., даже ругаться не умею…
- А нам это и не нужно, нам нужна жертва!!!
- Да, я это.., даже ругаться не умею…
Qwe Qwe
хааа)))))))
а хамвство как таковое не имеет не пола не географии не избирательности
безнаказанность
Сам проект располагает к такому вывалу негатива..! видимо для того он и создан, чтобы тут некие не совсем культурные вываливали свой негатив, ну и социологическое наблюдения за нами идёт, - кто чем дышит!
Кому воспитание, кому врождённая быдловатость, ущербным и закомплексованым - понятное дело, тупым - их тупость... ну вот как-то так...
в категории ОПС - национальная принадлежность
То же, что побуждает пользователя проекта по пять раз в день задавать вопросы про диарею и запоры.
У каждого свои задачи. К примеру почему у вас так много вопросов?
избыток негатива, или неумение с ним справляться
Аморальное поведение отдельных граждан и лиц и их личностные, или я бы даже сказал мордные качества.
чаще всего.. тупость вопросов
горячий кровь
чувствуют себя в крепости никто не видит не достанет на людях не могут потом и отрываються
2 варианта - 1) комплекс неполноценности, за счёт хамства, он думает, что стал лучше и выше; 2)человек реально выбесил своим поведением
хамство это защитная реакция человека .боится значит чего то
Мозги
Хотят понтануться, тип крутые, ничего не боятся, что они опасные