Прочие взаимоотношения

А зачем он мня показываетЬ.. фото жены?.. типа.. врага надо знать.. в лицо?

Мой тоже мне показал фото жены, да при этом где он ее обнимает, улыбается, счастлив вроде как)) ) Ну а я что - промолчала, внутри даже обиделась, а потом думаю ЕРУНДА все это! У самой в мире тоже море фоток с мужем - и ничего, не останавливает с этим встречаться.
Настёна Селивёрстова
Лучший ответ
ну дурень.... ШО с него взять;)
Ольга Граф
Наиль Закиров ..доброго дня))..
..а мож шоб ..самооценку мня понизить))
мне мой бывший Любовник тоже показывал и фото жены... -красавицы модели ..и фото Дочери..)) )
пока я ему не сказала, что я Не хочу Эти фото видеть, так как мне Это неприятно))) )
он помню так тогда От Этих моих слов удивился. .
сказал, что и не думал даже, что Может меня Обидеть подобными фотками. .
может и ваш такой же, как и мой, не ахти умный)))))))))))
Регина. S
Наиль Закиров ..не..ну мож похвастаться захотел))
Я тож тогда покажу ))))))
Дима Драга
Наиль Закиров ..ой..мама дороХая..
..та я ей до колена))..пошла-ка я отсель))
Простите, но от моего ответа веселей не станет. Я при знакомстве с любой женщиной не скрываю, что женат. Так может и в вашем примере, просто мужчина откровенный попался.
Ну.... может он сравнивает.... и головой о стенку бьется.. .

Привет)
Л)
Лейла ))))
Наиль Закиров ..привет))..
..нерешительный какой))..
нет. просто он не шибко умен и предупредителен. жене, небось, вашу не показывал...
Юл
Юленька
Наиль Закиров ..наверняка показал..
..хоть посмеялись)
Вот, елки зеленые, ей не понятно. Он четко и ясно показывает тебе что ты
можешь быть на правах любовницы и не более. Губы раскатала.
Ирина Иванова
Наиль Закиров ...неее)).. знакомый хирург-пластик так поработал...что терь всю жизнь не раскатятся))
лучше вообще не иметь таких отношений ничего хорошего