Прочие взаимоотношения

Чтобы вы делали, если бы в одночасье всё рухнуло: ни работы, ни квартиры, родных никого?

Думал. Как выкручиваться.
А знаешь такую историю, мне знакомый рассказал. У него, у жены подруга есть. Не ахти так дамочка конечно (я про внешность). Пошла она мусор выносить. Ну у кого то мусоропровод, а у неё помойка на улице. Подходит, смотрит мужчина в контейнере ковыряется, лет 35.Чёто она ему сказала, он ей ответил. Ну в общем приволокла она его к себе домой, отмыла, накормила. Итог истории: женаты они уже15 лет, он главным инженером на ЖБИ работает. Оказалось. у чувака высшее образование, как кризис грохнул, его с работы сократили, жена устроила истерику и выгнала его. А он не местный, и идти ему некуда. Вот 4 месяца и бомжевал.
Бывает же такое.)
Майра Ульм
Лучший ответ
Оксана Бессарабова просто невероятно) повезло
как всегда - спасибо за ответы) объективные и читать приятно)
я грабить награбленное начала, и не жалею)))
Денис Киль
было дело родные правда были но далеко и еще 2 детей наруках ничего выкарабкалась
не надо будить ЛИХО, пока оно тихо... .
и как бы не фантазировали на эту тему, когда что ГРЯНЕт у кого-действия будут совсем иные, чем представлялись тут, реальные, по ситуации.
Марина. Дунаева
наверно запил бы с горя... чего еще делать.
Светлана Бойко
Зачем Вы так и себе и другим?
Поживем увидим.
Оксана Бессарабова ну вот и живите со своим колом мне поставленным, а я вот так не сделаю, буду выше этого))
Удачки!
правильный ответ будет всегда
один - послать нах такой бардак
и валить заграницу - там по крайней
мере интереснее для интелекта...
Гоша Бойков
почисал бы затылок и скала "так с чего начнем"
Ергали Ахметов
ну хотя бы почитать книгу по выживанию в природе)
мне все равно, я и так сам себе голова))
Юрий Антропов
повесился бы
Начинала бы все с нуля! !
Это испытание, безусловно трудное ((
собраться духом найти работу, мужика (с квартирой) занятся спортом и жизнь снова будет хорошей
не зацикливаться на своих проблемах, работу найти не проблема, а дальше все как по маслу пойдет и знакомства новые и увлечения. Самобичевание и запои - не выход, кто не совершает поступков тот и не живет по настоящему
Оксана Бессарабова думаете не проблема?(