Прочие взаимоотношения
сидите одни в квартире, больше никого нет и... тут с кухни раздается какой-то звук!! что думать будете, кому звонить?)
верите в мистику?)
неа, верю в то что кот добрался до жаренной куриной грудки))
ты мне эт----завязывай с просмотром ужастиков---так и до ( мокрая простынка) дойдёт!!!
Ванюша *
в том-то и дело, что я не боюсь)) обожаю ужасы, особенно на ночь. кайф ^_^
Пойду посмотрю чо там за звук то....
Крайновой позвоним сразу ахахаха
Это поднос соскользнул из стоячего положения и упал, бывает.
Никому звонить не буду☺Возьму метлу и улечу вахахаха☺А, метлу же угнали, забыла☺Ну с ножом пойду на кухню как крик вахахаха☺Доброго☺
Или посуда неровно стояла, или Мышка шуршит ))
Ванюша *
настроения))
у меня было из ванной ночью.... барабашка опять шалит
пойду на кухню достану приду обратно в зло)))))
хоть и шумный, но это наш!!! барабашка!...
Было сто раз. Нервы начинались конкретные))))
кыш, кыш, кыш.... от моей еды!!! ))))
у меня там постоянно что то щелкает и падает ))
привет ))
Ванюша *
))
Если с кухни какой то звук, значит кот опять в шкафу достаёт себе пожрать. Буду не думать, а с воплем Кисааааматьтвоюзаногу побегу спасать еду.
Это холодильник проснулся.
))у мени много звуковь раздаётьси разных.. внимания не обращаю) привыкъ)) пушшай собе шумять чуть чуть)
пойду на кухню...
Страшно! Далеки они от народа! Пойду пожрать)
буду звонить тому кто на кухне
Я подумаю что воры какие-то забрались на 13 этаж и вызвала Дурку или хачам тип: А СЛЫШУЙ БРАТКА У МЕНЯ ТУТ КТО-ТО РАЗГОВАРИВАЕТ ГРЫНЧИТ А Я В КВАРТИРЕ ОДЫН ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТ?
мистику верю, особенно в гномиков)))
звонить буду бабе Клаве, она все знает
думать буду, что котик уронил))
звонить буду бабе Клаве, она все знает
думать буду, что котик уронил))
я бы пошла и посмотрела)