Прочие взаимоотношения
** А вы когда напьетесь, кому звоните? **
я не пью но безумно люблю звонить девушкам:) просто так:) не напиваясь:) а вашего номера я не знаю: (но думаю обязательно бы позвонил:)
у меня нет сотового телефона. может быть поэтому я не напиваюсь? )))))
хорошо, что я не пью))) ) а то, даже страшно подумать))))
в такси
Я не напиваюсь и даже не пью спиртное)
я не напиваюсь до такой степени))
Александр Кононец
Приветик))))
Я не страдаю телефонной болезнью, когда наклюкаюсь)))))))
в скорую)
Всем! По списку контактов - от А до Я...
Сейчас не пью, а раньше подряд мог сделать звонков 200 разным.
Тем кто трубу поднимет. Им не важно сколько я выпил.
Сие мне неведомо! Костя от пятой рюмки и последующие Кости мне, Косте до первой рюмки, не докладывают! А Костя последней рюмки вообще иногда пойдет в магазин и теряется!... У меня рассказ есть про Костю каждой из рюмок.. . Надо его юмористам послать! Пусть народ поугорает! Вы можете и про себя такой же типа написать!
а Я не пью алкоголь)))))))))))
Виталий Силаев
это алкоголь пьет тебя))
мужу))) ) "Дорогой я нагулялась")))))
своей подушке (не путать с подружкой) что мчусь к ней на всех парусах чтоб нежно приняла в свои объятия
Себе, чтоб на следующей день перед друзьями стыдно не было.
Не пью, не звоню...
Я думаю когда человек изрядно напился то все что он сможет сделать в лучшем случае это позвонить кому нибудь чтоб его забрали....