Прочие взаимоотношения
Признавайтесь!!!!Телефонным хулиганством в детсве занимались?))))....Кому звонили?Мм?))))))
Нет не занимался, патаму что телефона не было ))))))
Подойди поближе, скажу на ушко!!)))
Яна Татаркина
Привет Саш! И тебе настроения!)
Ахаха))))) ) Было дело, ток я не помню уже какую мы там чушь несли)))))))))))
Помню звонили и говорили: "Здравствуйте, вам званят с Поле Чудес, Леонида Якубовича знаете? И говорили какое нибудь задание: -))
ооооо.... я поссорилась со своей подружкой в 5ом классе и потом почему то доставала ее брата по телефону)) _)))))))а он мне потом отомстил развесил мой тел по городу.... это было жестко))))))))
Яна Татаркина
Добрый!)
Было дело звонили, просто набирали номер и говорили разные глупости..)))
Яна Татаркина
Хорошего дня!)
Было дело...
Мальчишкам конечно!!!)
Если это можно назвать хулиганством, звонила мальчику, который нравился и молчала (((
Яна Татаркина
Добрый день!)
Любовь Певнева
Глупенькая девочка))
нет... я была примерной девочкой...))))
было 1 раз )) на пожарку хотел посмотреть))
ну на 1234567 точно звонил )))
Яна Татаркина
Че за номер))))
о дааааа.... куда и к кому я только не звонил)))))))
все подряд. на угад. и просили Мишу. так как это довольно распространенное умя) и начинали ему лапшу вешать на телефон типо привет. помнишь меня бла бла бла))
Звонили с братом в пожарку, говорили, что у нас блины горят, и кидали трубку, а сами по полу катались со смеху - какие же мы остроумные.
Кому только не звонил :)))
по телефонному справочнику всем подряд. было весело. мне.
Я недавно набрал 911,просил помощи глючит интернет.
было дело) звонили на бум) веселое было ))
Занимались. Кому попало звонили. Просто любой номер набираешь и все.